Дима Билан опозорился своим незнанием географии - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дима Билан опозорился своим незнанием географии - «Новости шоу-бизнеса»
Дима Билан опозорился своим незнанием географии - «Новости шоу-бизнеса»
Своих фанатов недавно развеселил собственной забывчивостью Дима Билан. Он перепутал Башкорстан с Татарстаном. Фанаты обеспокоены, что очень насыщенный и плотный график Димы пагубно влияет на его состояние. Он, например, начал путать названия республик, которые посещает со своим гастрольным туром.
Своих фанатов недавно развеселил собственной забывчивостью Дима Билан. Он перепутал Башкорстан с Татарстаном.

Фанаты обеспокоены, что очень насыщенный и плотный график Димы пагубно влияет на его состояние. Он, например, начал путать названия республик, которые посещает со своим гастрольным туром.

Фанаты в Уфе недавно с удивлением узнали, что певец считает, что находится в Татарстане. Не исключено, что Билан просто зарапортовался, потому как он после гастролей в Башкирии направлялся в Татарстан.

К тому же зрители так же обратили внимание и на технические недочеты режиссера шоу Билана. За спиною певца на протяжении всего концепта на экране светилась надпись "Билан-33". Однако так шоу Димы называлось еще два года назад.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика