Алексей Чадов пугал одноклассников своим братом - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алексей Чадов пугал одноклассников своим братом - «Звёзды»
Алексей Чадов пугал одноклассников своим братом - «Звёзды»
Братья Андрей и Алексей Чадовы с самого раннего детства вынуждены были рассчитывать только на себя – их отец погиб, когда мальчишкам исполнилось 5 и 6 лет. Матери будущих актёров было нелегко одной поднимать на ноги двух сыновей, тем более, что на дворе были тяжёлые 90-е годы. Однако женщина так

Братья Андрей и Алексей Чадовы с самого раннего детства вынуждены были рассчитывать только на себя – их отец погиб, когда мальчишкам исполнилось 5 и 6 лет. Матери будущих актёров было нелегко одной поднимать на ноги двух сыновей, тем более, что на дворе были тяжёлые 90-е годы. Однако женщина так больше и не вышла замуж. Андрей считает, что его родителей до сих пор связывает что-то очень сильное, что невозможно объяснить.

 Андрей старше своего брата всего на один год, но уже во время учёбы в школе был для Алексея настоящим защитником. В то время, когда ребята учились в начальных классах, Алексей, в случае каких-то возникающих проблем, обещал своим обидчикам, что позовёт брата, который всем покажет… Андрей Чадов вспоминает:

… мы всегда стояли друг за друга стеной. Если случались драки, бывало, выручал брата. Но это уже в старших классах. В младших Лешка просто всех запугивал: «Вот сейчас придет мой брат и вам покажет!»

Теперь же младший брат обогнал старшего: у Алексея есть жена и маленький сын. Андрею приходится серьёзно задуматься над переменами в собственной жизни. Актёр признаётся, что уже готов к семейной жизни и мечтает о детях.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика