Алексей Чадов показал сына - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алексей Чадов показал сына - «Новости»
Алексей Чадов показал сына - «Новости»
11-месячный Федор играет в футбол и готовится забить штрафной своему звездному папе Алексею Чадову. Алексей Чадов с сыном играет в футбол Малышу Федору – сыну Агнии Дитковските и Алексея Чадова – совсем скоро исполнится годик. И весь этот годик родители тщательно оберегают его от посторонних глаз.
11-месячный Федор играет в футбол и готовится забить штрафной своему звездному папе Алексею Чадову. Алексей Чадов с сыном играет в футбол

Малышу Федору – сыну Агнии Дитковските и Алексея Чадова – совсем скоро исполнится годик. И весь этот годик родители тщательно оберегают его от посторонних глаз. Однако в последнее время желание поделиться своим счастьем с окружающими превалирует, и Агния вместе с Алексеем стали потихоньку выкладывать снимки с сыном, правда, лица мальчика нигде не видно.

Зато видно, что малыш растет развитым ребенком. Так, Алексей Чадов выложил в свой микроблог фото, на котором 11-месячный Федор готовится ему забить штрафной на футбольном поле. Мяч, конечно, не футбольный, а яркий, детский, но в конце концов Чадов честно написал, что это только тренировка. Поклонники актера, завидев фото умилились и принялись хвалить красоту знаменитого отца и восхвалять гены, которые достались его маленькому сыну.

Родители мальчика о генах не думают – сейчас они сосредоточены на том, чтобы дать своему малышу как можно больше любви и теплоты. И порой в этом стремлении они переходят все границы. Алексей Чадов уже, например, признался, что он сумасшедший папаша и что когда к ним в особняк забрел ежик, они с женой еще два дня чистили дом, даже специальные службы вызывали. Но супругам все это не в тягость, они уверяют, что никогда еще не чувствовали себя такими счастливыми и цельными, как после рождения Федора. Агния и Алексей получают огромное удовольствие, ухаживая за первенцем, и уже не представляют своей жизни без него.

Кстати, в ноябре пара крестила своего малютку. Крестным отцом Федора стал брат его папы, тоже известный актер Андрей Чадов, а крестной мамой – Екатерина Климова, которая, как на днях удалось выяснить «СтарХиту», беременна четвертым ребенком.

Алексей Чадов с сыном играет в футбол

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика