Звездные мальчики и девочки набирают лайки - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Звездные мальчики и девочки набирают лайки - «Новости»
Звездные мальчики и девочки набирают лайки - «Новости»
Анастасия и Ариадна Волочковы Звездные мальчики и девочки набирают лайки Анастасия Волочкова, Слава, Владимир Пресняков, Валерия, Анна Михайловская показали подросших детей Говорят, как Новый год встретишь, так он и пройдет. Поэтому в России существует давняя традиция отмечать праздники с близкими
Анастасия и Ариадна Волочковы
Звездные мальчики и девочки набирают лайки

Анастасия Волочкова, Слава, Владимир Пресняков, Валерия, Анна Михайловская показали подросших детей

Говорят, как Новый год встретишь, так он и пройдет. Поэтому в России существует давняя традиция отмечать праздники с близкими людьми, чтобы все время они оставались рядом. Ну, а кто может быть роднее и дороже собственного ребенка? Артисты поспешили поделиться новогодними снимками самых любимых.

Анастасия Волочкова

Ариадна Волочкова, дочь скандальной балерины, постепенно сама становится звездой. Девочка занимается танцами и вокалом, и уже участвует в спектаклях. За ее выступлениями и личной жизнью внимательно следит мама. Анастасия Волочкова часто выкладывает на своей странице снимки Ариадны.

Ариадна с любимым котом

Слава

В семье у певицы Славы к традиционным праздникам добавился семейный. Сегодня старшая дочь Александра стала совершеннолетней. Поклонники певицы присоединились к поздравлениям, отметив, что дочка очень похожа на маму.

Слава отметила 18-летие дочери

Владимир Пресняков

Полтора года назад в семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской появился маленький Артемий. Родители долгое время скрывали ребенка, но в последнее время его снимки и видео все чаще попадают в сеть. На Новый год Пресняков запечатлел ребенка в ковбойской шляпе.

Видео опубликовано ??????????Пресняков Владимир (@presnyakovvladimir)Янв 2 2017 в 5:03 PST

Валерия

На странице в своем микроблоге Валерия опубликовала фото с взрослым сыном Артемом. Вместе с мамой мальчик запечатлен на светском мероприятии. Одет он торжественно, поэтому выглядит старше своих лет.

Валерия годится сыном

Анна Михайловская

Звезда сериалов «Барвиха» и «Маргоша» часто выкладывает фотографии, сделанные вместе с сыном, Мирославом. Во время каникул они с удовольствием катаются вместе на «ватрушке».

Зимние забавы Анны Михайловской

Пол Маккартни

Не важно, сколько лет твоему ребенку: большой он или только начал ходить. Быть заботливым родителем никогда не поздно. Это подтвердил Пол Маккартни. В сеть попало фото с отдыха звездного семейства. На нем Пол с полотенцем встречает выходящую из океана дочь Стеллу. Несмотря на пятерых внуков, папа остается папой.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика