Анастасия Волочкова привела дочь в баню - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анастасия Волочкова привела дочь в баню - «Новости»
Анастасия Волочкова привела дочь в баню - «Новости»
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной Анастасия Волочкова привела дочь в баню В Сети назревает скандал по поводу фотографий Ариадны в полотенце Балерина Анастасия Волочкова давно известна своей любовью к банным процедурам. Баня у Насти — это практически целый комплекс в гостевом доме, где есть не
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Анастасия Волочкова привела дочь в баню

В Сети назревает скандал по поводу фотографий Ариадны в полотенце

Балерина Анастасия Волочкова давно известна своей любовью к банным процедурам. Баня у Насти — это практически целый комплекс в гостевом доме, где есть не только парная, но и предбанник с огромным столом, где можно и почаевничать после похода в парную. На участке оборудована купель с ледяной водой.

Видимо, по стопам мамы идет и ее одиннадцатилетняя дочь. Волочкова рассказала, что к Ариадне приходят подружки, и они иногда вместе ходят в баню.

«А у прелестных девочек Ариадны и моей крестницы Элизы сегодня банный день в нашем гостевом доме. Принцессы дружат, а я счастлива» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала звезда у себя в микроблоге. На фото запечатлены две девочки: Ариадна и ее подружка Элиза. Они сидят довольные за столом, укутавшись в банные полотенца.

Фотографию девочек в полотенцах раскритиковали подписчики Волочковой

Снимки балерины традиционно вызвали критические замечания со стороны некоторых подписчиков, которые решили, что выкладывать фото девочек в полотенцах — неприлично и даже опасно.

«Зачем ребёнка после бани в полотенце фотографировать и выкладывать в сеть? На потеху педофилам?», «Куда отец девочки смотрит? Ужас», «Лучше выкладывать достижения ребёнка в спорте, учебе, музыке…», — написали поклонники.

Впрочем, Анастасия не стала вступать в недружественную переписку, хотя часто реагирует на подобные отзывы.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика