Дмитрий Тарасов променял Бузову на известную 22-летнюю модель - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дмитрий Тарасов променял Бузову на известную 22-летнюю модель - «Новости шоу-бизнеса»
Дмитрий Тарасов променял Бузову на известную 22-летнюю модель - «Новости шоу-бизнеса»
Все новыми и новыми подробностями обрастет история развода телеведущей Ольги Бузовой с ее мужем-футболистом Дмитрием Тарасовым. Подписчики Тарасова уверены, что у того давно уже есть новая постоянная девушка, с которой он очень скоро объявит о своих отношениях. В списке подписок в "Instagram"
Все новыми и новыми подробностями обрастет история развода телеведущей Ольги Бузовой с ее мужем-футболистом Дмитрием Тарасовым. Подписчики Тарасова уверены, что у того давно уже есть новая постоянная девушка, с которой он очень скоро объявит о своих отношениях.

В списке подписок в "Instagram" Дмитрия Тарасова с некоторых пор появилась страничка представительницы России на "Мисс Мира 2014", 22-летней модели Анастасии Костенко. А сама Анастасия подписана на племянницу Тарасова - Полину Котову.

Но поклонники Бузовой и Тарасова считают, что это совершенно ничего не значит, и Ольга с Дмитрием снова опять будут вместе. Среди этих фолловеров ходят слухи, что Тарасов сначала подписался на Ольгу, но когда это стало заметно другим пользователям, он ее удалил.

Поклонники пары очень хорошо помнят прошлогодний сценарий развода Бородиной и Омарова, и уверены, что Бузова с Тарасовым так же решили повторить трюк Ксении. Однако, будучи натурой увлекающейся, Бузова могла, конечно, немного и заиграться в развод.

Но другие подписчики назвали Тарасова садистом, потому как тот подписался и на Ольгу, и на Костенко, а потом от Ольги отписался, оставив лишь модель, чтобы Ольге было больнее.

На днях, напомним, фолловеры обсуждали один неосторожный "лайк" Ольги Бузовой на страничке Тарасова. Они считают, что телеведущая до сих пор еще любит футболиста и продолжает следить за новостями бывшего мужа и изменениями в его жизни.

Но пока ни Ольга, ни Дмитрий, ни сама Анастасия Костенко по данному поводу никаких комментариев не дают. Костенко же вообще игнорирует данную тему и на страничке своего блога в "Instagram" делится исключительно новостями моды, красоты, рассказывает о новых просмотренных фильмах и сетует на отрицательные стороны своей популярности.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика