Анастасия Костенко подтвердила разговоры о романе с Дмитрием Тарасовым - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анастасия Костенко подтвердила разговоры о романе с Дмитрием Тарасовым - «Новости»
Анастасия Костенко подтвердила разговоры о романе с Дмитрием Тарасовым - «Новости»
Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко подтвердила разговоры о романе с Дмитрием Тарасовым Модель уже вовсю хозяйничает в квартире у футболиста Анастасия Костенко долго скрывала информацию о своих отношениях с Дмитрием Тарасовым. Тем более, что футболист был женат на Ольге Бузовой, а у самой модели
Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко подтвердила разговоры о романе с Дмитрием Тарасовым

Модель уже вовсю хозяйничает в квартире у футболиста

Анастасия Костенко долго скрывала информацию о своих отношениях с Дмитрием Тарасовым. Тем более, что футболист был женат на Ольге Бузовой, а у самой модели дома в Ростове имелся жених. Но вот все приличия соблюдены, а юридические вопросы решены. Дмитрий совершенно свободен.

Тарасов пригласил к себе в гсоти Амирана Сардалова и признался, что живет не один. На фото видно, как девушка похожая на Анастасию хозяйничает у него на кухне.

Дома у Дмитрия Тарасова

Кроме того, хотя свою страницу в социальной сети Костенко закрыла от посторонних, но в «Инстаграме» Дмитрия она активно лайкает комментарии, касающиеся ее. Например, модель оценила такую запись: «Такая красивая ты у Димки. Хочется вас обоих увидеть».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика