Вячеслав Манучаров вновь стал отцом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Вячеслав Манучаров вновь стал отцом - «Новости»
Вячеслав Манучаров вновь стал отцом - «Новости»
Артист сообщил о рождении сына. Судя по всему, наследник актера появился на свет в первый день 2017-го года. Никаких подробностей Вячеслав Манучаров пока разглашать не стал. В настоящий момент он принимает поздравления с прибавлением в семье. Вячеслав Манучаров стал отцом в третий раз Новый, 2017-й
Артист сообщил о рождении сына. Судя по всему, наследник актера появился на свет в первый день 2017-го года. Никаких подробностей Вячеслав Манучаров пока разглашать не стал. В настоящий момент он принимает поздравления с прибавлением в семье. Вячеслав Манучаров стал отцом в третий раз

Новый, 2017-й год начался для Вячеслава Манучарова с весьма счастливого события — на свет появился его сын. О появлении наследника на свет артист сообщил подписчикам своего микроблога, оставив лаконичную подпись под снимком крошечных ножек младенца. «У меня родился сын», - это все, что сообщил актер поклонникам. В одно мгновение страничка Вячеслава заполнилась многочисленными поздравлениями от поклонников, звездных друзей и коллег. Одной из первых теплые пожелания оставила Ольга Орлова. Затем присоединились и Валерия, Анна Шульгина, ИринаКлявер, а также многие другие знакомые артиста, для кого новость о рождении его сына стала приятным сюрпризом.

Многие отмечали, что это весьма удачный старт для счастливого года. «Начал так начал!», «Славочка, здоровья ангелочку и мам», «Растите здоровыми и счастливыми», «Надежного Ангела-Хранителя малышу», - пишут подписчики Манучарова.

На многочисленные вопросы о весе и росте новорожденного ребенка, а также имени малыша артист не отвечает, ограничиваясь лишь словами благодарности в адрес тех, кто поспешил разделить с ним эти счастливые минуты.

К слову, малыш стал для Манучарова первым сыном. Мужчина уже воспитывает двух дочек - Арину и Нину. Младший ребенок артиста появился на свет в прошлом году. Для Манучарова предстоящий праздник – прекрасный повод собраться всей семьей за большим столом. Именно с такими планами артист и провожал 2016-й год. Вячеслав рассказывал, что у него большие планы на предстоящие праздники, и он рассчитывает исполнить роль Деда Мороза для своих детей.

«Этот год не станет исключением – мы соберемся нашей большой семьей в загородном доме и будем праздновать целую неделю! А поскольку мои друзья для меня как члены семьи, двери моей дачи для них всегда открыты. Думаю, что кто-то из них заглянет к нам в гости в зимние каникулы», - признавался артист.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика