Ольга Бузова чуть не опоздала на свой развод - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ольга Бузова чуть не опоздала на свой развод - «Новости»
Ольга Бузова чуть не опоздала на свой развод - «Новости»
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов Ольга Бузова чуть не опоздала на свой развод Телеведущая и Дмитрий Тарасов сегодня официально стали свободными людьми Свершилось! Тема, которая почти месяц активно обсуждается в СМИ, подошла к своему логическому завершению. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сегодня
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова чуть не опоздала на свой развод

Телеведущая и Дмитрий Тарасов сегодня официально стали свободными людьми

Свершилось! Тема, которая почти месяц активно обсуждается в СМИ, подошла к своему логическому завершению. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сегодня официально освободились от своих брачных обязательств. Развод пары происходил в Мещанском ЗАГСе Москвы. СМИ пишут, что Бузова прибыла туда в последний момент и чуть было не опоздала. А Тарасов приехал на расторжение брака вместе со своим представителем.

После разрыва с мужем Ольга Бузова перекрасилась в шатенку

Примечательно, что пока ни Бузова, ни Тарасов никак не прокомментировали произошедшее в своих социальных сетях, хотя до этого телеведущая периодически публиковала в Instagram грустные посты о предательстве и грядущих изменениях в своей личной жизни.

Анастасия Костенко

Напомним, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов прожили в браке четыре года. Этим летом супруги отметили очередную годовщину со дня свадьбы, но уже осенью начали появляться первые слухи о том, что у пары не все в порядке. А 29 ноября Бузова подала документы на развод. Причиной расставания пары стала измена футболиста. Это косвенно подтвердила сама телеведущая. Однако имя разлучницы Ольга называть не стала. СМИ же приписывают Тарасову роман с моделью и обладательницей титула 2-я вице-мисс Россия-2014 Анастасией Костенко.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика