Как звезды провели время в зимнем Сочи - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Как звезды провели время в зимнем Сочи - «Новости»
Как звезды провели время в зимнем Сочи - «Новости»
Лиза Арзамасова и Джек Лой Как звезды провели время в зимнем Сочи Лиза Арзамасова, Вера Глаголева, Вячеслав Манучаров и другие артисты посетили международный кинофестиваль «Ирида» Первые три дня лили дожди. Затем они сменились резким похолоданием и ветром. Но звездные гости и участники первого
Лиза Арзамасова и Джек Лой
Как звезды провели время в зимнем Сочи

Лиза Арзамасова, Вера Глаголева, Вячеслав Манучаров и другие артисты посетили международный кинофестиваль «Ирида»

Первые три дня лили дожди. Затем они сменились резким похолоданием и ветром. Но звездные гости и участники первого международного кинофестиваля «Ирида», который прошел в Сочи, прилежно ходили на все показы, принимали участие в мастер-классах, встречах со зрителями и актерских посиделках по вечерам. WomanHit.ru передает с места событий.

Лиза Арзамасова сразила наповал своим эффектным платьем в пол с невероятным вырезом. Всем полюбившаяся «папина дочка» вела церемонию открытия с английским актером Джеком Лойем. Так что эту парочку за кулисами называли не иначе как «Бонд и девушка Бонда».

Вячеслав Манучаров прилетел всего на два дня, но за это время успел не только провести церемонию закрытия, но и отведать вкусных деликатесов от местных поваров и совершить прогулку по побережью.

Актриса Екатерина Волкова не могла вернуться в Москву с пустыми руками. Поэтому в самолете появилась с внушительными подарками для своих младших детей — сына Богдана и дочки Сашеньки.

Сергей Никоненко во время пребывания на фестивале попал в неожиданную ситуацию. По прилете артист обнаружил, что забыл дома пиджак, который предполагался в обязательном порядке на церемонии закрытия. На помощь звезде пришел член жюри и организатор фестиваля Сергей Новожилов, который одолжил тезке свой пиджак, благо у него их было несколько. Ни зарубежные гостьи из Индии, ни местные жители подмены не заметили.

На открытии фестиваля у Антона и Виктории Макарских было прекрасное настроение. Звездная чета блеснула вокальными способностями на сцене, а потом Вика и Антон одними из первых попробовали фестивальный торт. Такой красивый, что никто не решался его разрезать.

Сопредседатель жюри Вера Глаголева всегда славилась своим чувством стиля. Ее костюмы отличались особым изяществом и отлично смотрелись на фоне классических вечерних платьев, в которых блистали коллеги. По итогам работы жюри фестиваля Гран-при получили создатели фильма «Коробка» — продюсер Михаил Дегтярь и его сын Кирилл Дегтярь, исполнивший в фильме одну из главных ролей.

Легендарный грузинский режиссер Ираклий Квирикадзе прилетел в Сочи вместе с семьей. Несмотря на холодную погоду, режиссер не боялся прогуливаться по морскому побережью в компании своей молодой жены Тамары и трехлетнего сына Ираклия, который родился, когда мэтру было 74 года.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика