С кем из звезд случались новогодние чудеса - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » С кем из звезд случались новогодние чудеса - «Новости»
С кем из звезд случались новогодние чудеса - «Новости»
Анна Орис С кем из звезд случались новогодние чудеса Знаменитости поделились с WomanHit.ru своими праздничными историями На Новый год и взрослые и дети ждут чудес и волшебства. И если по-настоящему верить, то они действительно случаются. У Анны Орис Дед Мороз застрял в окне — Это было пару лет
Анна Орис
С кем из звезд случались новогодние чудеса

Знаменитости поделились с WomanHit.ru своими праздничными историями

На Новый год и взрослые и дети ждут чудес и волшебства. И если по-настоящему верить, то они действительно случаются.

У Анны Орис Дед Мороз застрял в окне

— Это было пару лет назад, мы тогда жили в частном доме в Петербурге. В канун Нового года мы решили пригласить Дедушку Мороза для нашей дочки Амелии. Вечером 31 декабря мы с друзьями сидим в гостиной, накрыт стол, на ёлке разноцветными огоньками мелькает гирлянда, вот-вот должен прийти Дед Мороз. Нам хотелось настоящего сюрприза. Но дымохода не было, а входить в дверь мы посчитали слишком банальным, и мы договорились, что Дед Мороз влезет в окно гостинной. На часах 9 часов вечера, Дед Мороз присылает СМС, что уже влезает. Мы затаили дыхание, и ждем когда он появится. Распахивается окно, Дедушка Мороз пытается влезть внутрь, но у него не получается. Он застревает прямо в оконном проёме! Первые несколько секунды мы, вместо того, чтобы ему помочь, хохотали в голос. Перед гостями и Амелией мы к отшутились, что у Деда Мороза было с собой слишком много подарков.

Любава Грешнова получила предложение руки и сердца

Любава Грешнова

— Много лет в праздники и саму новогоднюю ночь я работала — играла в театре, вела мероприятия, и даже была в эфире радиостанции в ночь с 31 на 1-е. Для меня это удовольствие, а дома можно посидеть и первого числа. В театре 31 декабря всегда были праздничные спектакли. Помню, я играла в «12 месяцах» плохую сестру и после спектакля ко мне у служебного входа подошла маленькая девочка и в слезах спросила: «Зачем ты кольцо украла!?». Я была так тронута! Новый год — самый любимый для меня праздник. К нему я подхожу со всей ответственностью, продумываю меню, украшение дома, внешний вид. Сейчас я стараюсь в сам Новый год не работать. И, хотя, чаще всего я прилетаю за несколько часов до боя курантов, зато нахожусь рядом с родителями и мужем. Исключением был один год, когда мы с мужем полетели в Доминикану, где он сделал мне предложение.

Анна Пескова достался единственный билет

Анна Пескова

— Я помню, как несколько лет назад со мной случилось самое настоящее новогоднее чудо! Мы снимали сериал «Тест на беременность» в Санкт-Петербурге. Планировали закончить 30 декабря, но съёмки затянулись и закончились только 31-го. Мне пришлось сдать заранее купленные билеты до родного Челябинска. Это было обидно и грустно, ведь я так хотела встретить Новый год у себя дома с родными и близкими. Я уже настроилась отмечать новогоднюю ночь в Петербурге, но зачем-то всё равно открыла интернет и посмотрела наличие билетов. И случилось чудо: остался один-единственный, последний билет до Челябинска, который я и купила. И уже в девять вечера 31 декабря я сидела дома за накрытым столом!

Анетта Орлова справилась со всеми неприятностями

Анетта Орлова

— В 1998 году мы с мужем вселялись в новую квартиру: ключи получили за 2 недели до Нового года, и решили, что хотим встретить праздник в собственном отремонтированном жилье. 29 декабря стало ясно, что мы не успеваем и решаем помочь строителям. Приступаем к покраске — я, муж и два мастера. Ближе к ночи я внезапно осознаю, что впадаю в какое-то непонятное состояние, да и все ведут себя странно. Позже мы поняли, что захлопнулась входная дверь, помещение не проветривалось и мы надышались краской. На 31 декабря я записалась к парикмахеру, но мой мастер заболел, а возможности накануне праздника попасть к другому не было. Я, расстроенная, приехала домой. Поднималась на этаж со слезами на глазах, а вещи, на эмоциях, бросила в подъезде. Муж открыл дверь, оглядел меня с ног до головы и помчался вниз. Скорее всего подумал, что со мной что-то случилось, меня обидели или обокрали. Домой вернулся с моими вещами. На третьем этаже он нашел сумку, со второго принёс шубу. Чтобы утешить меня муж предложил помочь с укладкой, но и этот эксперимент не удался. Время приближалось к полуночи, мы стали готовить еду. До прихода гостей один час, я начинаю готовить гуся, несу его к духовке, как он выскальзывает и падает на пол… То, что тогда казалось катастрофой — квартира с недоделанным ремонтом, наши галлюцинации, болезнь парикмахера, полёт гуся — всё это сейчас превратилось просто в очень смешную историю, которую мы частенько вспоминаем. В конце концов, отмечали Новый год мы в не отремонтированной квартире с лёгким запахом краски. Это было очень забавно, потому что всё шло совсем не по плану, но тем не менее настроение было отличным!

Амина Оз стала свидетелем настоящего новогоднее чуда

Амина Оз

— Новогоднее чудо произошло со мной в моём родном городе Гудермесе. Время было послевоенное, город возвращался к мирной жизни. Приближалось 31 декабря 2000 года, но в городе не было ни электричества, ни воды. С водой еще можно было как-то разобраться — натаскать в вёдрах из рек или родников, но вот с электричеством была совсем беда. Несмотря на эти бытовые трудности, все были объединены предвкушением праздника. Мы делали друг другу подарки, репетировали сказки, которые хотелось рассказать детям, готовили на костре, общались. Я прекрасно помню тот новогодний вечер: в доме все наши друзья, стол ломится от количества еды, горят свечи, я играю на пианино мотивы советских песен и мы все вместе их распеваем, дети танцуют. В доме темнота. И внезапно ровно в 11часов вечера включается электричество! Все были ошеломлены, потому что уже никто и не надеялся на это. Я навсегда запомню ту восхитительную новогоднюю ночь, то чудо, для свершения которого усердно трудились электрики, то ощущение настоящего праздника и всеобщего единения. Это было по-настоящему волшебно.

Юлии Артемовой нагадали будущее

Юлия Артемова

— Я тогда еще жила в своём родном городе Сарове, мне было лет десять. Накануне Нового года я решила пойти кататься на коньках, и на улице внезапно столкнулась с какой-то незнакомой мне бабушкой. Она посмотрела на меня, как на старую знакомую, и неожиданно сказала: «У тебя будет удивительная жизнь!». Я впала в ступор, а бабушка очень уверенно продолжила. Она сказала, что я больше не буду жить в этом городе, потому что я захочу большего. «Тебе ничего не будет даваться легко. Ты будешь бороться за своё место в этой жизни, ты будешь защищаться и рваться наверх. Это будет сложно, но пройдя через все трудности, ты поймешь, где ты должна быть и чем должна заниматься». Я посмеялась и забыла. Гораздо позже я вспомнила её слова. То, что она сказала — всё сбылось. Я уехала из своего города, переступала преграды — их было немало на моём пути. Мне ничего не давалось легко, я тратила огромное количество сил и развивалась как актриса, певица, диктор. Я не прекращала стараться. Во мне жила уверенность в светлом будущем. Возможно, то зимнее предсказание незнакомой бабушки осело где-то в подсознании, и я, несмотря ни на что, просто знала, что у меня будет удивительная жизнь.

Сергей Колешня умудрился жениться во время праздников

Сергей Колешня

— С Новым годом в нашей семье много чего связано, ведь с женой мы расписались прямо в Рождество. Мы очень хотели пожениться именно в этот день, в чистый праздник! Но в ЗАГСе мне сказали, что зарегистрировать нас смогут не раньше, чем через месяц, из-за большого количества желающих. Я не растерялся, и на следующий день вернулся туда с коробкой шоколадных конфет, которую подарил одной работнице ЗАГСа, и она сразу же согласилась поженить нас именно в Рождество. Скоро нашей семье исполнится четверть века! Так что, Новый год — действительно особенный праздник для нас, ведь семью мы с женой создали именно в предновогодние дни.

Сергей Губанов проспал Новый год

Сергей Губанов

— Однажды мы с другом и его женой поехал вcтречать Новый год в Таллин. Приехали туда 30 декабря, погуляли, походили по экскурсиям. 31 числа решили сами пойти в старый город, посмотреть его достопримечательности. Было холодно, ветренно, поэтому часто заходили в кафе и пили глинтвейны с бальзамами. Поднявшись наверх мы осмотрели все, стали спускаться вниз через кафе. Пришли в гостиницу, зашли в теплое помещение и поняли, что очень хотим спать. Проснулись мы только в час ночи 1 января. И несмотря на это, та новогодняя ночь получилась самой удивительной.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика