Пять фильмов про новый год - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Пять фильмов про новый год - «Новости»
Пять фильмов про новый год - «Новости»
Дедушка мороз Пять фильмов про новый год Когда оливье уже не лезет, а шевелиться еще сил нет — время смотреть кино. Новый год это сказочное время, когда хочется верить в чудеса. Поэтому мы предлагаем вам вспомнить лучшие добрые сказки и посмотреть их всей семьей. Морозко Когда же, как не под Новый
Дедушка мороз
Пять фильмов про новый год

Когда оливье уже не лезет, а шевелиться еще сил нет — время смотреть кино.

Новый год это сказочное время, когда хочется верить в чудеса. Поэтому мы предлагаем вам вспомнить лучшие добрые сказки и посмотреть их всей семьей.

Морозко

Когда же, как не под Новый год должно повезти девушке Настеньке? Дед Морозко строг, но справедлив.

Чародеи

В Новый год всегда хочется верить в чудо, ну и конечно, в любовь. В этом фильме полный комплект. А как эта история пересекается с нынешними реалиями… И начальница стерва, и заместитель ее руки распускает.

Сказка по-русски

Карнавальная ночь

Кино про то, как встречали новый год наши бабушки и дедушки, папы и мамы. Именно оттуда знаменитая песенка Людмилы Гурченко про «5 минут». На творчестве Эльдара Рязанова выросло не одно поколение. Нам сейчас не всегда понятны советские реалии, но выглядят они очень трогательно. Да и шутки все добрые и понятные.

Один дома

Семья уехала отдыхать и забыла ребенка? В США это нормально. Там и дети расправляются с грабителями за секунды.

Один дома

Дневник Бриджит Джонс

Смешная Бриджит нам уже родная. Но может вы забыли, ее история под Новый год. Она проводит праздники в доме родителей, где и знакомится с разведенным Марком Дарси.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика