Певица Слава собралась замуж - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Певица Слава собралась замуж - «Новости»
Певица Слава собралась замуж - «Новости»
Певица Слава и Анатолий Данилицкий Певица Слава собралась замуж Ходят слухи, что артистка запланировала бракосочетание на 2017 год Певица Слава почти 15 лет живет гражданским браком с бизнесменом Анатолием Данилицким. Они познакомились в 2002 году в караоке-клубе. И понравились друг другу с первого
Певица Слава и Анатолий Данилицкий
Певица Слава собралась замуж

Ходят слухи, что артистка запланировала бракосочетание на 2017 год

Певица Слава почти 15 лет живет гражданским браком с бизнесменом Анатолием Данилицким. Они познакомились в 2002 году в караоке-клубе. И понравились друг другу с первого взгляда. В 2011-м у пары родилась дочь Антонина, но даже совместный ребенок не заставил влюбленных расписаться. Говорили, что Данилицкий женат и не собирается оставлять свою семью. Сама Слава на вопросы о замужестве всегда отшучивалась и говорила, что созреет к такому серьезному шагу годам к пятидесяти.

Певица со старшей дочерью Александрой

К счастью, прогнозам артистки не суждено было сбыться. На одном из благотворительных мероприятий, давая интервью, Слава обмолвилась, что на следующий год она и Анатолий собираются пожениться. Никаких подробностей певица рассказывать не стала, но даже этой информации хватило, чтобы порадоваться за нее. Ведь первый брак, который случился у артистки еще в юности, оказался неудачным. Несмотря на то, что Слава в 1999 году родила дочь Александру, молодые люди не стали жить вместе. Да и в отношениях с Данилицким быть столько лет на вторых ролях вытерпит не каждая.

Антонина и Пушинка

А пока звезда готовится к Новому году и отмечает дни рождения любимых дочерей. 24 декабря младшей Антонине исполнилось 5 лет. Девочке подарили щенка, которого назвали Пушинкой. А 4 января старшая Александра будет праздновать свое совершеннолетие. Певица призналась, что за отличные итоговые оценки за первое полугодие устроит дочери грандиозный день рождения.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика