Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева тайно поженились - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева тайно поженились - «Звёзды»
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева тайно поженились - «Звёзды»
До сих пор точно неизвестно, оформили официально свои отношения Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева или нет. Несмотря на то что Валерий развелся с первой женой Ириной и уже третий год живет с матерью своих двоих сыновей, он явно не спешит последовать примеру старшего брата Константина и отвести

До сих пор точно неизвестно, оформили официально свои отношения Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева или нет. Несмотря на то что Валерий развелся с первой женой Ириной и уже третий год живет с матерью своих двоих сыновей, он явно не спешит последовать примеру старшего брата Константина и отвести возлюбленную в ЗАГС. Или они все-таки тайно поженились?

Ответ на это вопрос был неожиданно получен от… голубятника Дмитрия Ивановича Кулакова. Мужчина живет недалеко от Кутузовского ЗАГСа и всю жизнь занимается разведением голубей. С некоторых пор это хобби стало для него дополнительным заработком. Он предлагает молодоженам за небольшую плату запустить в небо белоснежных голубей.

За все время своей необычной деятельности Кулаков повидал немало звездных пар. Были среди них, и Валерий с Альбиной. Дмитрий Иванович рассказал, что пара поженилась ещё два года назад. Молодожёны явно не хотели лишней огласки и все время оглядывались по сторонам, опасаясь папарацци. Сопровождали Меладзе и Джанабаеву всего лишь несколько друзей. Пробыли они в ЗАГСе очень недолго и так же быстро уехали. Естественно, ни о каких голубях не могло быть и речи, Дмитрий Иванович даже не решился их предлагать.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика