Валерий Меладзе прокомментировал свадьбу с Джанабаевой - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Валерий Меладзе прокомментировал свадьбу с Джанабаевой - «Новости шоу-бизнеса»
Валерий Меладзе прокомментировал свадьбу с Джанабаевой - «Новости шоу-бизнеса»
50-летний Валерий Меладзе по примеру своего старшего брата Константина так же недавно тайно женился на своей давней возлюбленной и матери его двоих детей Альбине Джанабаевой. Слухи о свадьбе Джанабаевой и Меладзе появились после того, как певица Вера Брежнева выложила фото свадебного торта с
50-летний Валерий Меладзе по примеру своего старшего брата Константина так же недавно тайно женился на своей давней возлюбленной и матери его двоих детей Альбине Джанабаевой.

Слухи о свадьбе Джанабаевой и Меладзе появились после того, как певица Вера Брежнева выложила фото свадебного торта с инициалами "В и А" и под ним написала: "Счастливый день V и А". Фанаты тут же "включили логику" и сделали выводы, что речь идет о Валерии с Альбиной и о их свадьбе. Интернет-пользователи тут же принялись горячо и активно поздравлять молодоженов.

Сам Валерий Меладзе тут же поспешил расставить все точки над "і" и опроверг данную информацию. Певец сообщил, что это никак не связано с ним и Альбиной.

Напомним, тайный роман Валерия Меладзе с Альбиной Джанабаевой длился много лет, и в 2004 году певица родила Валерию сына Константина. Вся правда их романа раскрылась в 2012 году, и певец развелся со своей женою и матерью его троих детей, переехав к Джанабаевой. В 2014 году Альбина родила Валерию второго сына, которого пара назвала Лука.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика