Новый год к нам мчится! - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Новый год к нам мчится! - «Новости»
Новый год к нам мчится! - «Новости»
Джиган с семьей Новый год к нам мчится! WomanHit выяснил, а как проходит подготовка к 31 декабря у знаменитостей? Вы уже давно купили подарки и нарядили елку к Новому году? Правильно! Но не у всех, к сожалению, получается вовремя подготовиться к главному празднику из-за огромного количества работы
Джиган с семьей
Новый год к нам мчится!

WomanHit выяснил, а как проходит подготовка к 31 декабря у знаменитостей?

Вы уже давно купили подарки и нарядили елку к Новому году? Правильно! Но не у всех, к сожалению, получается вовремя подготовиться к главному празднику из-за огромного количества работы и прочих забот.

Джиган

Исполнитель, как и полагается, будет отмечать самый семейный праздник дома в кругу любимых людей. Красавица-жена Оксана и дочки Ариела и Лея, уже с середины декабря начали готовиться к Новому году, украшая дом, наряжая елку, и закупаясь подарками для родных. И пусть младшей дочке всего два годика, она также приложила свою маленькую ручку к предпраздничным хлопотам.

«Вся подготовка легла на плечи моих девочек, а мне остается лишь принести подарки под елку. Новый год — особенный праздник, который с возрастом начинаешь ценить еще больше. Если в детстве ждал подарков, то сейчас, когда у меня уже своя семья, дети, хочется сделать для них самый запоминающийся праздник. Чтобы они как можно дольше верили в чудеса. Я думаю, что в памяти всегда есть определенная картинка при приближении Нового года — это огни лампочек на елке, снег, запах маминых пирогов и счастливый смех родных», — делится Джиган.

Елена Князева

Певица мечтает поскорее оказаться в самолете и улететь в Лос-Анджелес к друзьям, чтобы отдохнуть от работы и отвлечься от множества забот.

«Это был выматывающий, тяжёлый год, и я заслужила провести этот праздник так, как хочу. В прошлом году, 31 декабря, я работала, у меня было несколько площадок и только первого января я должна была вылететь в Лос-Анджелес. Но в итоге так увлекалась работой, что в самолет меня буквально впихнули в последний момент, в прозрачном платье, в блестках, и на высоченных каблуках. Собраться я не успела, поэтому все пришлось покупать прямо там — от белья до удобной обуви. Суета была такая, что я не принадлежала сама себе. Больше я так не хочу, поэтому сейчас собралась чуть ли не за месяц и улетаю заранее, чтобы без сюрпризов!», — рассказала Елена.

Князева празднику готова

Габриэлла

Звезда признается, что самый идеальный Новый год для нее… в Бразилии. И правда, что может быть лучше, чем встречать приближающийся год на пляже, нежась на солнышке?

«Самый запоминающийся праздник для меня — это Новый год в Москве. Тогда для меня все было удивительным в России, но даже трудности привыкания к холодам, после жаркого бразильского климата, не смогли омрачить мне праздник. Все было прекрасно: снег, елки, много шампанского, танцы, и, конечно, любовь, которая меня не только согревала, но и делала самой счастливой», — призналась Габриэлла.

Елена Николаева

Телеведущая настолько заработалась, что не заметила, как до Нового года осталось не так-то много времени…

«Недавно меня буквально огорошили вопросом: „Куда на Новый год“? Так рано ещё думать, махнула я рукой! Собеседник удивился, а я поняла, что от старого года осталось около трех процентов. В тот момент нарисовалась идея поездки в Гонконг, в первую очередь из-за того, что там не нужна виза. Окончательно убедили яркие картинки города в момент празднования. В Азии знают толк в салютах, и буквально каждое высотное здание, каждая безлюдная поверхность взрываются огнями, которые отражаются в воде и стёклах гигантских домов. Безумно красиво! Смущает только одно — снега не будет. Если все-таки получится уехать, то Новый год я буду встречать дважды», — говорит актриса.

Николаева чуть не забыла про новый год

А вот в детстве Елена заблаговременно начинала готовиться к этому празднику, показывая себя с самых лучших сторон, дабы понравиться Деду Морозу и получить достойный подарок.

«Уже в октябре я расписывала кому из близких, что нужно подарить, начинала копить деньги. А с конца ноября показательно мыла полы дома, готовила, убирала игрушки и всячески помогала родным. Все это я делала для того, чтобы услышать положительный ответ на главный вопрос: хорошо ли ты себя вела?» — вспомнила Николаева.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика