Бузова винит себя в разводе с Тарасовым - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бузова винит себя в разводе с Тарасовым - «Новости»
Бузова винит себя в разводе с Тарасовым - «Новости»
Ольга Бузова Бузова винит себя в разводе с Тарасовым Телеведущая нарушила молчание и дала откровенное интервью С середины осени одной из самых обсуждаемых звездных пар являются Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, которые после 4етырехлетнего брака решили развестись. Официальные бумаги супруги должны
Ольга Бузова
Бузова винит себя в разводе с Тарасовым

Телеведущая нарушила молчание и дала откровенное интервью

С середины осени одной из самых обсуждаемых звездных пар являются Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, которые после 4етырехлетнего брака решили развестись. Официальные бумаги супруги должны получить 30 декабря, а пока поклонники спорят кто виноват в разрыве молодых людей, а так же надеются на их примирение. Сами телеведущая и футболист до недавнего времени предпочитали хранить молчание, но, наконец, Ольга решила заговорить.

В откровенном интервью журналу «Дом-2» Бузова призналась, что винит во всем себя.

«Я могла представить все, что угодно, но только не то, что со мной произошло. Я стараюсь жить заново, но для того, чтобы произошла перезагрузка, нужно полностью осознать, пережить и изжить эту ситуацию. В то же время колоссальная переоценка ценностей уже случилась. Появились новые цели. Наверное, я сама во всем виновата: выставляла свою личную жизнь напоказ» — рассказала телезвезда.

Конечно, ничего конкретного в разговоре она не поведала, но даже из этих общих слов, можно представить насколько ей тяжело переживать это на глазах людей. Ольга сообщила, что теперь она стала более закрытым человеком, и им с Тарасовым не нужно было делать свою личную жизнь достоянием общественности. И когда ее развод начала обсуждать вся страна, она мечтала только об одном — исчезнуть.

Бузова не стала комментировать слухи о том, что причиной развода пары стала измена спортсмена. «Настоящая любовь и заключается в том, что ты готов принимать человека со всеми его проблемами: его болью, ошибками, неудачами. И когда люди, за которых ты готов был идти на амбразуру, любил, был предан, уходят не сказав ни слова… Это нож в спину» — призналась Ольга.

Телеведущая получила свою первую награду, как певица

И несмотря на все сложности, предательства, слезы и рухнувшие надежды, Ольга надеется на лучшее и не намерена сдаваться. «Я останусь верна себе и своим принципам, а поступки остальных на их же совести. И я ни в коем случае не хочу превращаться в злого, черствого и закомплексованного человека. Хотя у меня и появилось много внутренних проблем, с которыми, надеюсь, мне удастся справиться самостоятельно» — заявила она в интервью.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика