Кейт Миддлтон сбежала к родителям - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кейт Миддлтон сбежала к родителям - «Новости»
Кейт Миддлтон сбежала к родителям - «Новости»
Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон сбежала к родителям Почему герцогиня не хочет отмечать Рождество с королевской семьей? Принц Уильям и герцогиня Кэтрин решили нарушить королевский протокол и отказаться от празднования Рождества вместе с Ее Величеством в Сандрингемском дворце в Норфолке. Этот праздник
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон сбежала к родителям

Почему герцогиня не хочет отмечать Рождество с королевской семьей?

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин решили нарушить королевский протокол и отказаться от празднования Рождества вместе с Ее Величеством в Сандрингемском дворце в Норфолке. Этот праздник наследник британского престола с супругой отметят в доме родителей Кейт Мидллтон. Неужели в семье монархов Великобритании произошел разлад?

На самом деле Уильям и Кейт так поступают ради своих детей — 3,5-летнего Джорджа и Шарлотты, которой сейчас год и семь месяцев. Традиционное празднование во дворце схоже с проведением военной операции, где все четко выверено: от времени приезда гостей до подачи завтрака, от прогулок с собаками до отхода ко сну. Например, на ланч отводится ровно пятьдесят минут и ни минутой больше.

Принц Уильям и герцогиня Кейт с сыном Джорджем и дочкой Шарлоттой во время визита в Канаду осенью этого года

Детям будет очень не просто соблюдать подобный строгий режим, вести себя тихо, спокойно сидеть и не бегать, когда от них потребуют. И чтобы не портить малышне праздник, их родители предпочли помпезному празднованию во дворце тихое веселое семейное Рождество у четы Миддлтон с подарками под елкой и сытным обедом.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика