Федор Бондарчук впервые заговорил о разводе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Федор Бондарчук впервые заговорил о разводе - «Новости»
Федор Бондарчук впервые заговорил о разводе - «Новости»
Светлана и Федор Бондарчук 2 года назад Федор Бондарчук впервые заговорил о разводе Режиссер сделал сенсационное признание В середине марта этого года Светлана и Федор Бондарчук, прожив в браке около 25 лет, официально объявили о разводе. После этого практически сразу же заговорили о предстоящей
Светлана и Федор Бондарчук 2 года назад
Федор Бондарчук впервые заговорил о разводе

Режиссер сделал сенсационное признание

В середине марта этого года Светлана и Федор Бондарчук, прожив в браке около 25 лет, официально объявили о разводе. После этого практически сразу же заговорили о предстоящей свадьбе Паулины Андреевой и режиссера, которые, по слухам, встречаются с осени 2015 года. Естественно, сплетники начали обвинять молодую актрису в развале звездного семейства. Несмотря на все слухи, некрасивые статьи и критику, Федор и Паулина хранили молчание и никак не комментировали свой роман. А на днях стало известно, что они все-таки намерены пожениться. И даже назначена дата официальной регистрации влюбленных, но ее тщательно держат в секрете, чтобы не привлекать излишнего внимания.

Подводя итоги уходящего года, Федор решил нарушить молчание и рассказал о ситуации, которая сложилось в его семье еще до встречи Паулины Андреевой.

«Скажу прямо: я был свободен, когда встретил Паулину, и был свободен не месяц и не неделю, а несколько лет. И я считаю, что это правильно, когда люди, уважающие себя, могут не лгать себе и сказать прямо, что нужно быть готовым к переменам. То, что все изменения произошли из-за кого-то конкретно, — это не так», — признался Бондарчук в интервью Hello!

Паулина Андреева и Федор Бондарчук впервые появились вместе на красной дорожке "Кинотавра"

Кстати, слова Бондарчука подтверждают версию Божены Рынски, которая еще в апреле заявляла, что брак Светланы и Федора уже давно можно назвать фиктивным.

Стоит добавить, что режиссер назвал уходящий год тяжелым. Также он сообщил изданию, главным редактором которого является его бывшая супруга, что рад и ценит дружеские отношения, сложившиеся со Светланой.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика