Невеста Шаляпина отказывается от фамилии молодого супруга - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Невеста Шаляпина отказывается от фамилии молодого супруга - «Звёзды»
Невеста Шаляпина отказывается от фамилии молодого супруга - «Звёзды»
До свадьбы 29-летнего исполнителя Прохора Шаляпина осталось меньше месяца. Значимое событие в жизни артиста должно состояться 3 декабря. Перед церемонией бракосочетания невеста музыканта, 51-летняя предпринимательница Лариса Копенкина, в одном из интервью рассказала, как готовится к предстоящему

До свадьбы 29-летнего исполнителя Прохора Шаляпина осталось меньше месяца. Значимое событие в жизни артиста должно состояться 3 декабря. Перед церемонией бракосочетания невеста музыканта, 51-летняя предпринимательница Лариса Копенкина, в одном из интервью рассказала, как готовится к предстоящему торжеству.

По словам бизнесвумен, одна из задач, которую она себе поставила, — наладить отношения с будущей свекровью, матерью Прохора. Она рассказала, что виделась с ней лишь однажды, на программе «Пусть говорят». Несмотря на то, что мама певца категорически против этой свадьбы и даже ставит свечки в церкви, чтобы ее сын отказался от своей затеи, его невеста уверена, что сможет найти договориться с будущей родственницей.

Не сомневайтесь: я найду к ней подход, — заявила Лариса. — В моей жизни еще ни разу не было ситуации, чтобы я не добилась своего.

Сын Копенкиной, 24-летний Юрий, также не желает общаться с Прохором. Но здесь Лариса вмешиваться не хочет, она считает, что молодые люди разберутся во всем сами.

Будущие молодожены планируют гостевой брак, но пока живут в квартире Ларисы в центре столицы. В московской квартире Прохора стоимостью 18 миллионов, подаренной ему невестой в феврале, через месяц после знакомства, сейчас идет ремонт. Брачный договор пара заключать не собирается.

По словам влюбленных, у них замечательные отношения, и они никогда не ссорятся. Единственное, что обижает Прохора, это то, что его возлюбленная отказывается взять его фамилию. Сама Лариса объясняет такое решение тем, что «не хочет менять  кучу документов».

На свадьбу пара уже пригласила 200 человек. Среди гостей ожидаются Иосиф Кобзон, Сергей Зверев, Никита Джигурда.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика