Ким Кардашян считает, что Канье Уэст слишком активно участвует в подготовке к свадьбе - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ким Кардашян считает, что Канье Уэст слишком активно участвует в подготовке к свадьбе - «Звёзды»
Ким Кардашян считает, что Канье Уэст слишком активно участвует в подготовке к свадьбе - «Звёзды»
Звезда реалити-шоу, актриса Ким Кардашян считает, что ее будущий супруг, рэпер Канье Уэст, принимает слишком активное участие в подготовке к свадьбе, и это ей не очень нравится. С отцом своего ребенка Ким обручилась не так давно. Для возлюбленной Уэст устроил настоящее торжество, арендовав для

Звезда реалити-шоу, актриса Ким Кардашян считает, что ее будущий супруг, рэпер Канье Уэст, принимает слишком активное участие в подготовке к свадьбе, и это ей не очень нравится.

С отцом своего ребенка Ким обручилась не так давно. Для возлюбленной Уэст устроил настоящее торжество, арендовав для помолвки целый стадион, наняв живой оркестр и подарив подруге кольцо с пятнадцатикратным бриллиантом. Сейчас молодые люди активно готовятся к основному празднеству. Они уже решили, что свадьба пройдет в четырех городах – в Лос-Анджелесе, Майами, Нью-Йорке и Париже. Для каждого из городов Ким выберет новое подвенечное платье.

Канье Уэст настолько влюблен в свою подругу, что решил сам принять участие в подборе для нее свадебных нарядов. Однако Ким это совсем не нравится. Она считает, что такая забота является излишней. По мнению Кардашян, это, во-первых, не слишком романтично, а во–вторых, плохая примета, ведь считается, что жених не должен видеть свадебное платье невесты до самого торжества.

Напомним, что для Уэста брак с Кардашян будет первым. Ким выходит замуж уже в третий раз. В июне текущего года у пары родилась дочь Норт.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика