Иван Жидков перестарался с накаченным прессом - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Иван Жидков перестарался с накаченным прессом - «Звёзды»
Иван Жидков перестарался с накаченным прессом - «Звёзды»
Актер Иван Жидков, бывший муж Татьяны Арнтгольц, пару месяцев назад на своей странице в Фейсбуке опубликовал фотографию, на которой продемонстрировал свой пресс с кубиками. Поклонники артиста отметили, что после развода он выглядит отлично. Однако, как оказалось, его новый образ одобряют не все.

Актер Иван Жидков, бывший муж Татьяны Арнтгольц, пару месяцев назад на своей странице в Фейсбуке опубликовал фотографию, на которой продемонстрировал свой пресс с кубиками. Поклонники артиста отметили, что после развода он выглядит отлично. Однако, как оказалось, его новый образ одобряют не все.

Актер рассказал, что недавно снимался в 20-серийном фильме «Принц Сибири». Получить главную роль в проекте стало для него большой победой, ведь до этого герои, которых он играл, были совсем другими. Иван признался, что некоторое время назад, когда он увидел себя в картине «Ласточкино гнездо», понял, что надо что-то делать со своей фигурой.

На роль в новый сериал Жидкова утвердили полтора года назад. К тому времени он уже был в такой форме, что из всех претендентов, среди которых были и более молодые, на роль выбрали именно его.


По сюжету его герой – типичный горожанин, программист – попадает в деревню. Ему приходится скрываться после того, как на него свалили пропажу 2 миллионов евро. В сериале не обошлось и без романтической линии. Как только Иван узнал о том, что ему надо будет сниматься в постельных сценах, он сел на жесткую диету: отказ от сладкого, максимум белков и минимум углеводов – только крупы, орехи и овощи. Но оказалось, что он немного перестарался. Через два с половиной месяца, когда актеру пришло время раздеваться, режиссер, увидев его, даже расстроился, заявив, что ему нужен программист, а не Рэмбо.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика