Бывший муж Татьяны Арнтгольц не может найти ей замену - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бывший муж Татьяны Арнтгольц не может найти ей замену - «Новости»
Бывший муж Татьяны Арнтгольц не может найти ей замену - «Новости»
Иван Жидков по-прежнему живет один, а вспоминая об отношениях с Татьяной Арнтгольц, утверждает, что их брак был запрограммирован просуществовать недолго . Иван Жидков Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц развелись в начале прошлого года. Инициатором разрыва стала Татьяна – именно она подала заявление на
Иван Жидков по-прежнему живет один, а вспоминая об отношениях с Татьяной Арнтгольц, утверждает, что их брак был запрограммирован просуществовать недолго . Иван Жидков

Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц развелись в начале прошлого года. Инициатором разрыва стала Татьяна – именно она подала заявление на расторжение брака. До этого пару считали образцово-показательной, и поэтому сообщение об их разводе прозвучало для всех как гром среди ясного неба. Оказалось, что отношения пары закончились еще за полгода до того, как это официально признал суд. «Нам было, что делить, но мы заранее обо всем договорились, – рассказал тогда «СтарХиту» 30-летний Иван Жидков. – Наша общая квартира осталась Тане, она живет там с дочкой Машей. Квартира, где живу я, недалеко, так что с дочкой вижусь каждую неделю. Она остается у меня, если Таня на съемках».

И вот, год спустя, Иван Жидков признается, что он все еще один. Его подозревали в романе с актрисой Екатериной Семеновой, но бывший муж Арнтгольц опроверг эту информацию.

«Я с Катей просто дружу, ни с кем не встречаюсь», – заявил Жидков в интервью журналу «ОК», а заодно рассказал о том, как складываются его отношения с Татьяной Арнтгольц и дочерью сегодня.

«С Таней мы остались в хороших отношениях, часто видимся, у нас общий ребенок. Что касается причин… Маша, моя дочь, недавно меня спросила: «Папа, а чего вы с мамой-то разошлись?» Я говорю: «Маш, прошла любовь, завяли помидоры». И я думаю, что это банально, но… это так. Просто, видимо, наши отношения были запрограммированы на не очень длительный период – шесть лет», – поделился Иван и добавил: «Мне кажется, когда что-то не ладится, не удержат ни ребенок, ни штамп в паспорте. И лучше ребенку жить в семье, где не ссорятся, пусть она и неполная, чем в той, где мама и папа формально вместе, а взаимопонимания нет».

Напомним, что основной причиной, по которой семья Арнтгольц-Жидков прекратила свое существование, очевидно, стал актер Григорий Антипенко – именно к нему ушла от мужа Татьяна.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика