Ольга Орлова худеет на витаминных смузи - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ольга Орлова худеет на витаминных смузи - «Звёзды»
Ольга Орлова худеет на витаминных смузи - «Звёзды»
Ольга Орлова, перепробовав несколько диет, решила, что лучше всего есть маленькими порциями, но разнообразно и часто, следя за тем, чтобы организму хватало и белков, и жиров, и углеводов. Тогда, хотя вес и будет снижаться постепенно, граммов по 200-300 за день, но и назад он через неделю не

Ольга Орлова, перепробовав несколько диет, решила, что лучше всего есть маленькими порциями, но разнообразно и часто, следя за тем, чтобы организму хватало и белков, и жиров, и углеводов. Тогда, хотя вес и будет снижаться постепенно, граммов по 200-300 за день, но и назад он через неделю не вернется. Также певица – приверженец разгрузочных дней со смузи — коктейлями из овощей, фруктов или ягод.

Смузи — это сок с мякотью. Для его приготовления можно использовать любые фрукты и овощи, а также комбинировать их между собой, — советует артистка. — Благодаря разгрузочным дням на смузи организм очищается, и появляется чувство легкости.

Во время таких разгрузочных дней рекомендуется выпивать за сутки восемь порций сока по 150—200 мл. Однако сидеть на подобной диете можно не более 5 дней.

Чтобы приготовить фруктовый смузи можно взять по две штуки красных грейпфрутов, апельсинов и бананов, очистить и нарезать их на кусочки, добавив клубнику, киви, кубики льда и листики мяты, и взбить все с помощью блендера.

Для овощного смузи – огурец и стебли сельдерея измельчить, смешать их с пучком петрушки и листьями мяты, добавить чайную ложку лимонного сока. Сюда же по желанию можно добавить и другие овощи. Все также взбить в блендере.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика