15-летняя дочь Пригожина занимается продюсированием - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 15-летняя дочь Пригожина занимается продюсированием - «Звёзды»
15-летняя дочь Пригожина занимается продюсированием - «Звёзды»
Дочь известного продюсера Иосифа Пригожина и владелицы одного из московских PR-агентств Лейлы Фаттаховой, Лиза, несмотря на юный возраст, уже пошла по стопам родителей и тоже занялась продюсированием. Девочке всего 15 лет, а она уже самостоятельно организовала в Женеве выступления фортепианного шоу

Дочь известного продюсера Иосифа Пригожина и владелицы одного из московских PR-агентств Лейлы Фаттаховой, Лиза, несмотря на юный возраст, уже пошла по стопам родителей и тоже занялась продюсированием. Девочке всего 15 лет, а она уже самостоятельно организовала в Женеве выступления фортепианного шоу Bel Suono.

Сейчас Лиза живет в Швейцарии. Но там она успевает не только учиться, но и находит время на то, чтобы проявлять организаторские способности. С музыкантами Bel Suono Пригожина-младшая познакомилась довольно давно. Девушка снималась в клипе на известную композицию группы «Вальс», и с тех пор дружит с участниками этого музыкального шоу.

Лиза очень самостоятельная, — говорит о дочке Лейла Фаттахова, — и если она займется продюсированием, то сможет быть достойной сменой и мне, и своему папе.

По словам мамы девушки, Лиза очень общительная, и уже сейчас у нее немало друзей и знакомых в шоу-бизнесе, так что и связей, пожалуй, не меньше, чем у ее родителей. Лейла считает, что у Лизы большие перспективы в этой сфере.

Иосиф Пригожин, хоть и нечасто видится с дочкой, все же иногда ему удается отдыхать вместе с ней.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика