Дочь Иосифа Пригожина стала моделью "Plus-size" - «Новости мира моды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дочь Иосифа Пригожина стала моделью "Plus-size" - «Новости мира моды»
Дочь Иосифа Пригожина стала моделью "Plus-size" - «Новости мира моды»
Дочь продюсера Иосифа Пригожина от первого брака, Даная, решила не идти в шоу-бизнес, как это делают многие звездные дети, а стать моделью, но не простой, а моделью "Plus-size". Даная Пригожина обладает довольно крупными формами и имеет вес около 80 килограммов. Однако, сама девушка вовсе не
Дочь продюсера Иосифа Пригожина от первого брака, Даная, решила не идти в шоу-бизнес, как это делают многие звездные дети, а стать моделью, но не простой, а моделью "Plus-size".
Даная Пригожина обладает довольно крупными формами и имеет вес около 80 килограммов. Однако, сама девушка вовсе не стесняется своей бышной фигуры и даже снялась в рекламе для известного бренда и показала фото у себя в блоге.

Так же известно, что Даная выучилась на профессионального стилиста и уже успела поработала с телеведущей Даной Борисовой, которой она изменила форму бровей.
Подписчики блога Данаи поддержали ее стремление стать моделью. Стоит сказать, что некая полнота даже идет девушке и подчеркивает ее пышные формы.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика