Ирина Шейк и Брэдли Купер сделали совместное фото - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ирина Шейк и Брэдли Купер сделали совместное фото - «Новости»
Ирина Шейк и Брэдли Купер сделали совместное фото - «Новости»
Ирина Шейк и Брэдли Купер Ирина Шейк и Брэдли Купер сделали совместное фото Модель и актер перестали скрывать свои отношения в соцсети Давно ничего не было слышно об Ирине Шейк и Брэдли Купере. Некоторые поклонники звездной пары даже успели уже предположить, что у российской модели и американского
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер сделали совместное фото

Модель и актер перестали скрывать свои отношения в соцсети

Давно ничего не было слышно об Ирине Шейк и Брэдли Купере. Некоторые поклонники звездной пары даже успели уже предположить, что у российской модели и американского актера не все ладно. Но это не так: Ирина и Брэдли по-прежнему вместе.

Подтверждение тому было опубликовано вчера в «Инстаграме» приятельницей звездной пары, канадской актрисой Шугар Лин Берд. На общем снимке, сделанном на музыкальном рок-фестивале Desert Trip, помимо Шейк и Купера, также можно увидеть Вуди Харрельсона и Эмму Стоун.

Ирина и Брэдли сделали общее фото с Вуди Харрельсоном, Эммой Стоун и другими приятелями

Однако именно присутствие Ирины и Брэдли больше всего заинтересовало пользователей соцсети. Модель и актер встречаются уже полтора года, но открыто о своих отношениях не заявили до сих пор. Именно поэтому их постоянно преследуют слухи то о расставании, то о скорой свадьбе. Но все эти слухи Купер и Шейк оставляют без комментариев.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика