Ирина Шейк нашла подход к маме Брэдли Купера » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ирина Шейк нашла подход к маме Брэдли Купера
Ирина Шейк нашла подход к маме Брэдли Купера
Брэдли Купер и Ирина Шейк Фото: REX" Влюбленные задумываются не только о свадьбе, но и о детях Известная модель Ирина Шейк и голливудский актер Брэдли Купер по-прежнему вместе и любят друг друга. Шейк ради Купера даже смогла найти общий язык с его мамой, у которой, по слухам, непростой характер.
Брэдли Купер и Ирина Шейк Фото: REX"
Влюбленные задумываются не только о свадьбе, но и о детях
Известная модель Ирина Шейк и голливудский актер Брэдли Купер по-прежнему вместе и любят друг друга. Шейк ради Купера даже смогла найти общий язык с его мамой, у которой, по слухам, непростой характер. Представитель звездной пары подчеркнул, что Ирина часто бывает не только в обществе любимого, но и Глории. "Они по-прежнему очень много времени проводят вместе, а Ирина отлично ладит с матерью Брэдли и очень близка с ней. Они общаются даже когда Брэдли уезжает, и его нет рядом", – цитирует его издание E! News. По словам источника, у Ирины и Брэдли все настолько хорошо, что влюбленные задумываются не только о свадьбе, но и о детях. "Они оба хотят детей и обсуждают это", – подчеркнул он.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика