Бекхэмы с размахом отметили День рождения дочери - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бекхэмы с размахом отметили День рождения дочери - «Звёзды»
Бекхэмы с размахом отметили День рождения дочери - «Звёзды»
Вчера, 10 июля одна из самых популярных пар Виктория и Дэвид Бекхэмы отметили третий День рождения своей единственной дочери Харпер. Стоит отметить, что звездные родители настолько хотели угодить малышке, что не пожалели денег не только на подарки, но и на оформление вечеринки в честь именин. В

Вчера, 10 июля одна из самых популярных пар Виктория и Дэвид Бекхэмы отметили третий День рождения своей единственной дочери Харпер. Стоит отметить, что звездные родители настолько хотели угодить малышке, что не пожалели денег не только на подарки, но и на оформление вечеринки в честь именин. В этот день двор лондонского дома Бекхэмов был полностью украшен воздушными шарами. Виктория, которая славится своим дизайнерским талантом, сделала акцент на двух оттенках – розовом и белом. Примечательно, что перед началом праздника рядом с поместьем звездной пары было замечено несколько машин с различными праздничными аксессуарами, предназначенные для украшения двора.

На детское мероприятие было приглашено много уважаемых людей. Несмотря на то, что Харпер еще не знакома со многими из них, в кругу гостей девочка чувствовала себя вполне уверено, хотя далеко не отходила от своих заботливых родителей.
Пока что Виктория не представила снимков с вечеринки, однако они наверняка будут на страницах ее микроблога. Надеемся, что у звездной мамы появится время для того чтобы в подробностях рассказать о празднике.

Несмотря на то, что Вик не упомянула о Дне рождения дочурки, поклонники светской львицы поздравили ее с и пожелали Харпер перенять от мамы все положительное.
В настоящее время Виктория следит за строительством своего первого бутика в Лондоне. Несмотря на чрезмерную занятость, она нашла время для организации вечеринки в честь третьего дня рождения единственной дочери.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика