Маленькая Харпер Бекхэм затмила своих звездных родителей - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Маленькая Харпер Бекхэм затмила своих звездных родителей - «Новости шоу-бизнеса»
Маленькая Харпер Бекхэм затмила своих звездных родителей - «Новости шоу-бизнеса»
Супруги Виктория и Дэвид Бекхэмы стали одной из самых обсуждаемых пар на Неделе моды в Нью-Йорке, которая стартовала в середине февраля. В последнее время в западной прессе часто обсуждается предполагаемый развод супругов, однако, именно на Неделе моды Виктория опровергла все слухи и домыслы,
Супруги Виктория и Дэвид Бекхэмы стали одной из самых обсуждаемых пар на Неделе моды в Нью-Йорке, которая стартовала в середине февраля. В последнее время в западной прессе часто обсуждается предполагаемый развод супругов, однако, именно на Неделе моды Виктория опровергла все слухи и домыслы, появившись со своим мужем на публике, держась за руки.
Но больше внимания было даже не к Виктории и Дэвиду, а их 4-летней дочери Харпер. Модную малышку назвали настоящей звездой на Неделе моды. При этом родители отметили, что почти все наряды их дочь выбирала самостоятельно.

Напомним, Харпер уже успела появиться на страницах таких известных журналов, как "Vogue" и "Elle". Креативный директор дизайнерской одежды "Marie-Chantal" считает, что в мире моды появился так называемый "эффект Харпер": при появлении Харпер в одежде какой-либо марки – растут и продажи этой одежды.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика