Теперь Анастасия Волочкова прикрывает грудь не банными вениками, а льдом - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Теперь Анастасия Волочкова прикрывает грудь не банными вениками, а льдом - «Новости шоу-бизнеса»
Теперь Анастасия Волочкова прикрывает грудь не банными вениками, а льдом - «Новости шоу-бизнеса»
Похоже, фотографиями своей растяжки Анастасия Волочкова никого не вдохновляет, поэтому, балерина решила сменить тактику и теперь в ее блоге снова появляются банные снимки. Так как Настя уверена, что молодость и красоту дает баня, то постоянно ходит в парилку, а потом окунается в купель с ледяной
Похоже, фотографиями своей растяжки Анастасия Волочкова никого не вдохновляет, поэтому, балерина решила сменить тактику и теперь в ее блоге снова появляются банные снимки.

Так как Настя уверена, что молодость и красоту дает баня, то постоянно ходит в парилку, а потом окунается в купель с ледяной водой. Одной из таких фотографий звезда поделилась с поклонниками.
Поклонники Волочковой настолько привыкли к ее банным фото, что их теперь трудно удивить. Вот и в этот раз, они написали под снимком: "С легким паром, Анастасия!" – и стали листать ленту дальше.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика