Анджелине Джоли приписывают роман с миллиардером - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анджелине Джоли приписывают роман с миллиардером - «Новости»
Анджелине Джоли приписывают роман с миллиардером - «Новости»
По версии американских таблоидов, пара разводится из-за страстного влечения актрисы. За голливудской звездой якобы ухаживает арабский шейх, из-за которого Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Анджелина Джоли В середине сентября Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом после
По версии американских таблоидов, пара разводится из-за страстного влечения актрисы. За голливудской звездой якобы ухаживает арабский шейх, из-за которого Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Анджелина Джоли

В середине сентября Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом после двух лет официального брака. В данный момент экс-супруги решают, каким образом будет организована дальнейшая жизнь семьи.

Американские таблоиды выдвигают различные версии относительно того, почему произошел разрыв отношений Джоли и Питта. Среди домыслов есть, как и абсурдные, так и вполне вероятные. Так, издание Hollywood Life выяснило из собственных источников, пожелавших остаться неназванными, любопытные подробности личной жизни Анджелины.

Коллекция самых абсурдных слухов о Джоли и Питте: обзор прессы

По данным портала, Джоли завела роман с женатым арабским миллиардером, имя которого держится в секрете. Якобы судьбоносное знакомство актрисы и бизнесмена произошло на одной из официальных встреч, которые голливудская звезда посещала в качестве посла доброй воли ООН. 

Так или иначе, окончательный разрыв отношений Анджелины и Брэда не за горами. До конца этого месяца должно состояться заседание суда, на котором бывшие супруги решат, кто получит полную опеку над детьми. В данный момент Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло Нувель и близнецы Нокс и Вивьен проживают вместе с мамой. Отцу было разрешено встретиться с детьми лишь однажды, и то под контролем специалиста. Впрочем, Питт готов пойти на любые уступки, лишь бы Джоли не запрещала ему общаться с наследниками. 

По словам друзей, голливудский актер пребывает в глубокой депрессии и безумно переживает из-за произошедшего. «Он постоянно общается с обслуживающим персоналом семьи, чтобы знать, что с ними все в порядке. Он только и говорит: «Пожалуйста, присмотрите за моими детьми, это единственное, что для меня важно сейчас», - передает слова Питта прессе его друг.

Нумеролог: Анджелина Джоли устала терпеть деспотизм мужа

В то же время по словам близких Джоли, актриса долго терпела пьяные выходки мужа и его грубое обращение с детьми. По этой причине, вероятно, она и хочет получить единоличную опеку над сыновьями и дочерьми, а Питту разрешить общаться с ними в любой момент, когда он того пожелает. Судя по всему, проживать под одной крышей с некогда любимым мужем актриса больше не намерена.  


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика