Кейт Миддлтон боится показаться деревенщиной - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кейт Миддлтон боится показаться деревенщиной - «Новости»
Кейт Миддлтон боится показаться деревенщиной - «Новости»
Принц Уильям и герцогиня Кэтрин с детьми Кейт Миддлтон боится показаться деревенщиной Почему сын герцогини все время ходит в шортах? Сына принца Уильяма и герцогини Кэтрин редко можно увидеть в брюках: практически на всех официальных мероприятиях трехлетний принц Джордж предстает в шортах. И,
Принц Уильям и герцогиня Кэтрин с детьми
Кейт Миддлтон боится показаться деревенщиной

Почему сын герцогини все время ходит в шортах?

Сына принца Уильяма и герцогини Кэтрин редко можно увидеть в брюках: практически на всех официальных мероприятиях трехлетний принц Джордж предстает в шортах. И, оказывается, этот выбор одежды для мальчугана обусловлен опасениями Кейт Миддлтон сойти за деревенщину.

Специалист по этикету Уильям Хэнсон пояснил, что в соответствии с негласными британскими классовыми правилами мальчики в брюках выглядят провинциально. И ни одна уважающая себя королевская семья не хотела бы, что вокруг нее складывался образ людей с периферии. Поэтому Кейт тщательно следит не только за своими нарядами, но и гардеробом своего сына, наследника британского престола.

И именно поэтому подданные никогда не увидят на Джордже джинсы или спортивные штаны, так как они также идут вразрез с этикетом королевского дворца. Маленький принц и его младшая сестра Шарлотта всегда будут одеты в классическом стиле 1950−60 годов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика