«Больше, чем акулы любят кровь!» - Канделаки о себе и о новом муже - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » «Больше, чем акулы любят кровь!» - Канделаки о себе и о новом муже - «Новости»
«Больше, чем акулы любят кровь!» - Канделаки о себе и о новом муже - «Новости»
Телеведущая откровенно рассказала об отношениях с супругом. Тина Канделаки выложила селфи с Василием из лифта, которое подписала фразой из сериала «Карточный домик». Тина Канделаки с мужем Многие поклонники Тины Канделаки поражаются, как ей удается все успевать: заниматься продюсированием на канале
Телеведущая откровенно рассказала об отношениях с супругом. Тина Канделаки выложила селфи с Василием из лифта, которое подписала фразой из сериала «Карточный домик». Тина Канделаки с мужем

Многие поклонники Тины Канделаки поражаются, как ей удается все успевать: заниматься продюсированием на канале «Матч ТВ», ходить в спортзал и управлять рестораном грузинской кухни. Звезда телевидения считает, что ей удалось так построить свой график, потому что она понимает, чем готова пожертвовать, а чем нет. Любую свободную минуту Канделаки посвящает своей семье: супругу Василию и детям, Леонтию и Мелании. Тина Канделаки: «Мой муж болеет за «Зенит»

На днях телезвезда выложила фотографию с Василием, сделанную в лифте. Канделаки охарактеризовала кадр страстной фразой из сериала «Карточный домик». 

«Как я люблю эту женщину! Больше, чем акулы любят кровь», - подписала снимок звезда телевидения.

Поклонники Канделаки назвали их красивой парой. Тина нечасто делится в микроблоге кадрами с супругом, поэтому фанаты с нетерпением ждут каждый новый кадр. О своем замужестве генеральный продюсер «Матч-ТВ» сообщила в июне этого года. По словам женщины, они очень долго работали вместе, а Василий добивался ее так, что она не смогла устоять. Тем не менее, им пришлось немного «допридумывать» друг друга.

«Мне кажется прекрасным, когда люди находятся в отношениях и немного «допридумывают» друг друга. Наши «половинки» кажутся нам умнее, лучше, стройнее, чем на самом деле, и даже в самом невысоком брюнете можно разглядеть статного голубоглазого блондина. Так же и у нас с Василием: за то время, что мы находимся вместе, он допридумал меня, а я – его. У нас обоих все хорошо с чувством юмора, надеюсь, сохранилась и самоирония. Так что мы не поленились приложить усилия для того, чтобы наши фантазии стали реальностью. То есть, мы фантазеры, но не эгоисты. Мы способны», - отметила Канделаки. 

По словам звезды телевидения, в любых отношениях надо уметь идти на компромиссы. Именно такое поведение и помогает людям сохранять теплую атмосферу в семье. 

«Разумеется, любой брак – компромисс, это прописная истина. В наше время выбор у людей очень расширился: можно ездить по всему миру, общаться с совершенно разными людьми, покупать какую угодно еду, вещи. Выбор отношений тоже стал очень разнообразным. Люди узнают друг друга и начинают перекидываться гигабайтами контента. Они постоянно пишут СМС-ки, общаются в «Вайбере», в «Вотсапе» и «Телеграмме». Но обычно, быстро сблизившись, люди так же быстро и разочаровываются друг в друге», - рассказала Тина в интервью «Дочки-матери».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика