Куда делась грудь Тины Канделаки - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Куда делась грудь Тины Канделаки - «Новости»
Куда делась грудь Тины Канделаки - «Новости»
Поклонники не понимают, куда делась грудь Канделаки? Куда делась грудь Тины Канделаки Поклонники телеведущей в недоумении Утро нынешнего дня подписчики Тины Канделаки начали с обсуждения своего кумира. В микроблоге Тина сообщила, что тренируется в спортзале. На фото Канделаки с тренажером в руках.
Поклонники не понимают, куда делась грудь Канделаки?
Куда делась грудь Тины Канделаки

Поклонники телеведущей в недоумении

Утро нынешнего дня подписчики Тины Канделаки начали с обсуждения своего кумира. В микроблоге Тина сообщила, что тренируется в спортзале. На фото Канделаки с тренажером в руках. В кадре также видно лицо и бюст звезды. И поклонники неожиданно обнаружили, что бюст Канделаки прилично уменьшился.

Этот снимок "без груди" шокировал подписчиков

«Ну это уж слишком, кожа да кости, очень не красиво, надо остановиться))» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — высказывали свое мнение поклонники. Как собщают некоторые интернет-порталы, изначально на странице Канделаки даже были сообщения о том, что ее вообще… приняли за мужчину, поскольку у Тины маленькая грудь и довольно спортивное тело. Но вскоре эти сообщения исчезли со страницы звезды. Видимо, были удалены модератором.

Впрочем, Тина подобные отзывы уже читала, однако не перестает реже посещать спортзал и не увеличивает грудь хирургическим путем. Благодаря спорту ведущая выглядит гораздо моложе. Ей 40 лет, но никогда не дашь больше 30-ти.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика