Данила Козловский рассказал о своей благотворительной деятельности - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Данила Козловский рассказал о своей благотворительной деятельности - «Звёзды»
Данила Козловский рассказал о своей благотворительной деятельности - «Звёзды»
Известный российский актер театра и кино Данила Козловский, который в числе немногих звезд отечественного шоу-бизнеса смог пробиться на голливудский Олимп, в недавнем интервью рассказал некоторые подробности из своей жизни. В последнее время Козловский, который буквально не сходит с экранов

Известный российский актер театра и кино Данила Козловский, который в числе немногих звезд отечественного шоу-бизнеса  смог пробиться на голливудский Олимп, в недавнем интервью рассказал некоторые подробности из своей жизни.

В последнее время Козловский, который буквально не сходит с экранов телевизора, успел уделить время  новому для себя проекту – актер активно принимает участие в благотворительных программах и стал даже  лицом одной из них – фонда«Выход в Петербург».

Так в беседе с журналистами актер рассказал, что подтолкнуло его заняться благотворительностью:

Если есть возможность быть полезным – значит, ее надо использовать. Я уже года три, наверное, часто ловил себя на мысли, что мне хотелось быть полезным в области благотворительности. Мне сказали, что у меня такая возможность есть. Вот и все.

Также, в ходе интервью звезда «Мы из будущего» признался, что на некоторых благотворительных мероприятиях ему пришлось заняться непривычным для него делом:

В поддержку центра «Антон тут рядом» в апреле этого года мы провели благотворительный концерт, на котором я впервые пел. Это был уникальный, запоминающийся опыт.

К слову, артист отметил, что пение — его давняя мечта и он рад, что все прошло с пользой для дела.

Кроме того, Козловский высказал свое мнение, почему благотворительность не пользуется популярностью в России:

Мне кажется, это проблема общества. Сегодня оно становится все более равнодушным. Но ведь именно от нас самих зависит, в каком обществе нам жить. Пока мы не изменим наше отношение и не станем лояльно относиться к детям-инвалидам, начиная с детской площадки, на которой дети должны учиться играть и жить вместе, мало что сможет измениться.  


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика