Данила Козловский покинул Россию - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Данила Козловский покинул Россию - «Новости»
Данила Козловский покинул Россию - «Новости»
Данила Козловский Данила Козловский покинул Россию Актер улетел, чтобы заниматься своим любимым хобби Данила Козловский решил устроить себе отпуск. Он отправился на Бали, где остановился на вилле с огромным бассейном. Но не это стало главным для артиста. Данила прилетел, чтобы заниматься своим
Данила Козловский
Данила Козловский покинул Россию

Актер улетел, чтобы заниматься своим любимым хобби

Данила Козловский решил устроить себе отпуск. Он отправился на Бали, где остановился на вилле с огромным бассейном. Но не это стало главным для артиста. Данила прилетел, чтобы заниматься своим любимым видом спорта — серфингом. По слухам, это увлечение появилось у Козловского после того, как он снялся во второй части фильма «Духless». В нескольких эпизодах актеру необходимо было стоять на доске, поэтому ему пришлось усиленно заниматься.

На Бали не самый сухой сезон, и Данила уже успел попасть под тропический ливень, однако погодные коллизии его не пугают. На тренировки Козловский отправляется вместе с лучшим российским тренером. Об этом артист рассказал в своем «Инстаграме».

Тренироваться актеру помогает чемпион России по серфингу

«Друзья! Справа от меня, чемпион России по сёрфингу, Сергей Коротеев. Он же, один из лучших инструкторов и учителей по этому крутейшему виду спорта» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделал подпись под снимком с тренером Данила.

Козловский уже довольно уверенно стоит на доске

Поклонники выразили восхищение способностями Данилы, который уже, судя по видео и фото, делает в серфинге неплохие успехи.

«Вы очень мужественно смотритесь на доске», «Мачо-мэн», «Катишься по океану слез женщин», — написали поклонники и поклонницы.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика