Тимати не может заснуть у себя в доме - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Тимати не может заснуть у себя в доме - «Звёзды»
Тимати не может заснуть у себя в доме - «Звёзды»
Гастроли, поездки, бизнес… У Тимати очень плотный рабочий график, и время для отдыха всегда не хватает. Как же, наверно, здорово после тяжёлого дня оказаться дома и задремать на мягком уютном диване. Наверно, здорово… К сожалению, Тимати не удалось оценить все прелести домашнего отдыха. То, что

Гастроли, поездки, бизнес… У Тимати очень плотный рабочий график, и время для отдыха всегда не хватает. Как же, наверно, здорово после тяжёлого дня оказаться дома и задремать на мягком уютном диване. Наверно, здорово…

К сожалению, Тимати не удалось оценить все прелести домашнего отдыха. То, что рэпер пришёл уставший и мечтает о сне, совсем не волнует маленькую Алису, которая прекрасно выспалась.

Подобно мультяшной Маше из сказки «Маша и Медведь», которая донимала косолапого друга воплем «Поиграй со мною!», Алиса требовала внимания от знаменитого отца.

Взгромоздившись верхом на спящего папу, Алиса старательно открывала глаза артисту, требуя внимания. В конце концов Тимати пришлось встать, чтобы принять участие в игре дочери.

Видео сына разместила у себя в Инстаграм Симона Юнусова, мама звезды, оставив комментарий:

Наверное такая ситуация знакома многим!))) Папа хотел поспать, но увы… Алиса- то выспалась!🙈😅

https://scontent-fra3-1.cdninstagram.com/t50.2886-16/14481000_188284621608216_22446684499869696_s.mp4

Женщина ежедневно радует подписчиков новыми забавными фото и видеосюжетами с любимой внучкой. Каждый раз фолловеры с удовольствием комментируют последние новости о жизни Алисы.

Новое видео с Тимати, на котором запечатлено, как Алиса его будит, всего за день набрало почти 800 тысяч просмотров! Поклонники семьи восхищаются отношениями брутального папы со своей маленькой дочерью:

Бедный папа!😆покой нам только снится😉

Супер!! Кажется он может играть с ней бесконечно))

Какой же он прекрасный отец!! Восхищаюсь! И многим, кто поливает Тимати грязью, стоит взять с него пример: заботливый, нежный отец! Да Алиса будет с таким папой как за тремя каменными стенами!) Всех благ Вашей семье! 🙏


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика