Тимати показал фото подросшей дочки Алисы - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Тимати показал фото подросшей дочки Алисы - «Звездные дети»
Тимати показал фото подросшей дочки Алисы - «Звездные дети»
Российский рэпер Тимати просто обожает свою маленькую дочку Алису. Он постоянно со своими подписчиками в микроблоге делится снимками малышки, а так же новостями о ней. Недавно музыкант выложил еще один снимок, на котором Алиса стоит одетая, в шляпе и с чемоданом в руке. Тимати похвастался, что
Российский рэпер Тимати просто обожает свою маленькую дочку Алису. Он постоянно со своими подписчиками в микроблоге делится снимками малышки, а так же новостями о ней.

Недавно музыкант выложил еще один снимок, на котором Алиса стоит одетая, в шляпе и с чемоданом в руке. Тимати похвастался, что Алиса Тимуровна сама собралась и взяла чемодан, а когда ее бабушка спросила, куда же дите собралось, та ей ответила, что к папе.

Фанаток рэпера очень впечатлила фотография и умилила. Под фото появилась масса лайков, а так же, комментариев. Некоторые написали, что маленькие девочки всегда больше любят пап, поэтому Алиса и скучает по Тимати и постоянно хочет к нему.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика