Мелани Гриффит рассказала о своей алкогольной зависимости - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мелани Гриффит рассказала о своей алкогольной зависимости - «Звёзды»
Мелани Гриффит рассказала о своей алкогольной зависимости - «Звёзды»
Голливудская актриса Мелани Гриффит не так давно снялась в новой картине у молодого режиссёра Рэйчел МакДоналд «Жажда». В фильме звезде досталась роль героини, страдающей алкогольной зависимостью. Чтобы вжиться в образ, Мелани пришлось вспомнить те времена, когда у неё самой были серьёзные проблемы

Голливудская актриса Мелани Гриффит не так давно снялась в новой картине у молодого режиссёра Рэйчел МакДоналд «Жажда». В фильме звезде досталась роль героини, страдающей алкогольной зависимостью. Чтобы вжиться в образ, Мелани пришлось вспомнить те времена, когда у неё самой были серьёзные проблемы с выпивкой.

Гриффит признаётся, что когда она сама пила, то выдумывала себе персонажа, которого звала «Порочная Вики». Именно Вики, а не Мелани пила:

Знаете, когда я пила, я называла себя Порочной Вики… Я придумывала себе героиню — она как будто выходила из меня, как будто бы это она пила, а не я, понимаете? 

В новой картине актриса также играла своё «альтер эго», показывая всё то тихое отчаяние, которое переполняло когда-то саму Мелани.

Некоторое время Гриффит нигде не снималась, так что многие посчитали, что она решила уйти из профессии. Это было довольно близко к истине: актриса не хотела сниматься, ей нравилось просто быть женой и мамой:

… я действительно не хотела! Я была очень занята ролью жены Антонио Бандераса, растила нашу дочь Стеллу… Другие мои дети уже постарше, но мне так нравится просто быть мамой!

Фото:vk


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика