Ани Лорак с семьей переезжает в Москву - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ани Лорак с семьей переезжает в Москву - «Новости»
Ани Лорак с семьей переезжает в Москву - «Новости»
Певица и ее супруг приобрели квартиру в столице. Звездная пара планирует жить на три страны - у семьи уже есть недвижимость в Турции и огромный пентхаус на Украине. Муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу недавно открыл в столице собственный бизнес. Ани Лорак Популярная певица Ани Лорак и ее супруг,
Певица и ее супруг приобрели квартиру в столице. Звездная пара планирует жить на три страны - у семьи уже есть недвижимость в Турции и огромный пентхаус на Украине. Муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу недавно открыл в столице собственный бизнес. Ани Лорак

Популярная певица Ани Лорак и ее супруг, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу решили обосноваться в российской столице. В последнее время семья вокалистки много времени проводит в Москве, и чтобы пребывание в этом городе было комфортным, Ани Лорак с мужем купили здесь квартиру. 

Эту новость в интервью одному из украинских телеканалов сообщил сам Мурат Налчаджиоглу. «Да, мы квартиру приобрели в Москве. Машину купили. Есть водитель, есть охрана, есть менеджмент. Я открыл свою компанию там, тоже чем-то занимаюсь», — рассказал бизнесмен.

К слову, о том, что она планирует обзавестись недвижимостью в Москве, Ани Лорак говорила уже давно, а сейчас просто воплотила эти планы в жизнь. Впрочем, по словам супруга певицы это вовсе не значит, что она намерена навсегда покинуть Украину, которая является ее родиной.

«Мы не уезжали из Украины. Мы здесь живем. Очень много людей имеют в разных странах дом, машины, бизнес. У нас Турция является домом, Москва является домом, Украина – является домом. Я сейчас планирую купить дом в Испании, есть выгодное предложение. Я хочу проводить там лето вместе с дочкой, потому что мне нравится климат», - объяснил свою позицию муж Ани Лорак.

Как известно, Ани Лорак является владелицей шикарного пентхауса в Киеве, который известное семейство приобрело в 2011 году. А свою первую квартиру певица купила в 2003 году. Недвижимость также находилась в центре столицы Украины, в районе Крещатика. Ани Лорак пришлось взять кредит, чтобы купить собственное жилье. 

Стоит отметить, что семья Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу считается одной из самых крепких среди знаменитостей. В августе Ани и Мурат отметили девятую годовщину совместной жизни. Ани Лорак отпраздновала годовщину свадьбы на море

Супруги  дорожат отношениями и стараются делать все для того, чтобы конфликты в их семье случались как можно реже. Ради счастливой семейной жизни певица готова каждый день удивлять мужа прекрасным внешним видом. 

«Женщина должна всегда выглядеть феноменально. Даже дома я хожу в красивом халате, с прической, накрашенными ресницами. Я не позволяю себе быть не нарядной перед мужем. Стараюсь радовать своего мужчину, восхищаюсь им, сопереживаю, советуюсь... Мужчина — бог для женщины», - рассказывала артистка в своем интервью.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика