Ани Лорак впервые сама показала лицо дочери на фото - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ани Лорак впервые сама показала лицо дочери на фото - «Новости шоу-бизнеса»
Ани Лорак впервые сама показала лицо дочери на фото - «Новости шоу-бизнеса»
Украинская певица Ани Лорак отправилась в концертный тур в Канаду и США. Вместе с певицей отправился и ее супруг Мурат и дочка София. В своем блоге Ани впервые поделилась с поклонниками семейным фото с подросшей 4-летней дочерью, где не прячет ее лицо. На фото Ани и ее любимые запечатлены около
Украинская певица Ани Лорак отправилась в концертный тур в Канаду и США. Вместе с певицей отправился и ее супруг Мурат и дочка София.

В своем блоге Ани впервые поделилась с поклонниками семейным фото с подросшей 4-летней дочерью, где не прячет ее лицо. На фото Ани и ее любимые запечатлены около знаменитого парка развлечений "Universal Orlando Resort", что находится в городе Орландо.

Днем ранее Ани так же опубликовала фото, на котором мы видим, что супруги посетили в Майами Диснейленд и назад в отель возвращалась на метро. Фото с прогулки певица и показала поклонникам.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика