Брэд Питт: Она чокнутая, но я люблю ее - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Брэд Питт: Она чокнутая, но я люблю ее - «Новости шоу-бизнеса»
Брэд Питт: Она чокнутая, но я люблю ее - «Новости шоу-бизнеса»
Появилась новая версия развода Анджелины Джоли и Брэда Питта. Вчера американские таблоиды написали, что сам Питт винит в разрыва с женой ее двух подруг - леди Арминку Хелик и Хлое Далтон. Обе женщины работают вместе с Анджелиной и помогают ей в ее благотворительной работе. Баронесса Хелик, по
Появилась новая версия развода Анджелины Джоли и Брэда Питта. Вчера американские таблоиды написали, что сам Питт винит в разрыва с женой ее двух подруг - леди Арминку Хелик и Хлое Далтон. Обе женщины работают вместе с Анджелиной и помогают ей в ее благотворительной работе. Баронесса Хелик, по слухам, и вовсе готовит актрису к политической карьере. Уже давно говорили, что Джоли мечтает добиться места в Палате лордов.

Актриса считает женщин своими наставницами и очень им доверяет. Они втроем путешествуют по всему миру в рамках благотворительных миссий, поездки в лагеря беженцев, выступления в ООН. Особенно близка актриса с леди Хелик, мнение которой, по словам инсайдеров, Анджелина сейчас ценит превыше всего.

Поговаривают, что Брэд и Хелик терпеть не могут друг друга, и женщина сделала все, чтобы развести свою подругу с Питтом. "Брэд считает подруг жены настоящими ведьмами. Ему не нравится, как Арминка влияет на его жену, не нравятся советы, которые она дает ей. Раньше Брэд и Анджелина всегда принимали все решения вместе, а теперь она больше не считается с его мнением, всем заправляют ее подруги",- рассказал инсайдер.
После переезда в Британию ситуация еще больше ухудшилась и дом супругов превратился в какую-то штаб-квартиру. Брэду казалось, что он женат на политике, а не на актрисе. Он уверен, что подруги промывали Анджелине мозги, стараясь развести ее с ним. При этом Питт уверен, что все еще можно исправить: "Она чокнутая, но я люблю ее", - приводит его слова инсайдер.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика