Анфиса Чехова продолжает стремительно худеть - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анфиса Чехова продолжает стремительно худеть - «Новости»
Анфиса Чехова продолжает стремительно худеть - «Новости»
Анфиса Чехова Анфиса Чехова продолжает стремительно худеть Телеведущей приходится покупать новые купальники и одежду Анфиса Чехова неоднократно заявляла, что ей нравится ее фигура. При этом, отвечая на вопросы о диетах, телеведущая утверждала, что не отказывается ни от каких блюд. «Я не сыроед и не
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова продолжает стремительно худеть

Телеведущей приходится покупать новые купальники и одежду

Анфиса Чехова неоднократно заявляла, что ей нравится ее фигура. При этом, отвечая на вопросы о диетах, телеведущая утверждала, что не отказывается ни от каких блюд. «Я не сыроед и не веган, и не убежденная вегетарианка. Просто умею слушать и слышать свой организм. Мяса он уже не хочет несколько лет. А недавно и птицу расхотелось. Осталась рыба и морепродукты, которые я, не сказать чтобы очень люблю. Зато овощи люблю. И супы. Особенно вкусные. Без мяса и зажарки. Потому что по медицинским показаниям, жирного и жареного мне нельзя. Еще пару месяцев назад мой организм отказался от сахара… совсем. Из десертов ем иногда сыроедческие с подсластителями в виде стевии или сиропа агавы… Еще мой организм отказался от молочных продуктов, от яиц, от хлеба и любых мучных изделий, от макарон и овсянки (если они с глютеном), а так же от сои любого вида. В отсутствии всех этих продуктов, я себя чувствую прекрасно. Организм свой не насилую, ничего не запрещаю, ем то что мне хочется! Я гурман-и то, что только полезно, но не вкусно, есть не могу» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказывала как-то в микроблоге звезда. Также недавно поклонники узнали, что Анфиса увлеклась йогой. Неизвестно, что именно повлияло на фигуру звезды, но ведущая начала стремительно худеть. Сегодня постройневшую Чехову обсудили в очередной раз. Поводом стал новый снимок, на котором телеведущая позирует в купальнике. Оказалось, что Анфисе теперь приходится даже покупать новую одежду.

«Вы мне писали под фото из Португалии, что мои купальники стали мне велики. Я пошла и купила новый. Не велик теперь? Эй, что скажет мой модный инста приговор?» — написала звезда под фотографией в бикини. У Чеховой на снимке осиная талия, тонкие руки и при этом по-прежнему объемная грудь.

Анфиса Чехова продолжает стремительно худеть

Поклонники пришли в восторг. «Красотка!», «Великолепно !!!», «Просто супер», «Худая такая», «Прекрасно выглядите!» — восхищались подписчики.

Также представительниц прекрасного пола заинтересовал и другой вопрос. «Анфиса, поделитесь секретом, как можно худеть так, что бы грудь оставалась того же размера?» — пытались выяснить поклонницы. Чехова, правда, пока ничего не ответила.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика