Анфиса Чехова продолжает таять на глазах - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анфиса Чехова продолжает таять на глазах - «Новости»
Анфиса Чехова продолжает таять на глазах - «Новости»
Анфиса Чехова Анфиса Чехова продолжает таять на глазах Феноменальное похудение некогда пышнотелой ведущей шокирует фанатов Телеведущая Анфиса Чехова всегда славилась своими аппетитными формами. Ее женственная фигура была предметом вожделения поклонников и зависти девушек. Такой Чехову знали на
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова продолжает таять на глазах

Феноменальное похудение некогда пышнотелой ведущей шокирует фанатов

Телеведущая Анфиса Чехова всегда славилась своими аппетитными формами. Ее женственная фигура была предметом вожделения поклонников и зависти девушек. Такой Чехову знали на протяжении многих лет. Анфиса говорила, что не собирается худеть и сидеть на диетах. Однако в сознании красотки что-то изменилось, поскольку на протяжении последних нескольких месяцев она стремительно сбрасывает килограммы. Снимки все более похудевшей красотки нарвятся и одновременно пугают поклонников. А очередной кадр, который выложила Анфиса вчера, вызвал на странице звезды в «Инстаграме» практически бунт среди подписчиков. Фанаты по-настоящему испугались за своего кумира. Сама Чехова не думала, что фото вызовет такую реакцию. Она всего-навсего сделала селфи в платье перед фотосессией.

«Подбор платья для видео-съемки это отдельный и очень не простой процесс. Ведь на фото можно встать в удачную позу, задрать плечо, втянуть живот, спрятать „проблемные места“, и возлагать большие надежды на фотошоп, который подгонит платье под тебя тютелька в тютельку (на этом фото, кстати, он отсутствует). Для фото можно потерпеть, если платье жутко неудобное и врезается, сдавливает и душит. Совсем не важно, можно ли в нем ходить и жить, главное выстоять пару кадров. Платье для видео-съемок должно быть хоть немного удобным, и красиво сидеть в движении, что бы ничего не вываливалось, не выпячивалось лишнего и с какой стороны не подкралась бы камера, ты отовсюду должна быть хороша)) Вот это прекрасное платье на фото, очень удобное, кстати, но по некоторым параметра мне для видео съемок не подходит. А таааааак оно мне нравится. Продолжим искать дальше», — сделала подпись под фото звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit).

Поклонники, впрочем, согласились с героиней относительно красивого платья, но отозвались нелестно по поводу похудения и даже запретили Чеховой худеть!

По мнению поклонников, Чехова утрачивает свою индивидуальность

«Нееееет!!! Анфиса, неееет!!! Не надо только так сильно худеть!!! Такая шикарная фигура у Вас!!!», «Ого вы исхудали!», «Искренне жаль, что былые округлые и привлекательные формы зачеркнуты жирным крестом, но главное, чтобы вам было комфортно, остальное не важно))», «Худющщщщая стала! И это не комплимент…» — писали поклонники.

Впрочем, на критику Анфиса пока не отреагировала.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика