Марион Котийяр, по слухам, беременна - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Марион Котийяр, по слухам, беременна - «Новости»
Марион Котийяр, по слухам, беременна - «Новости»
Брэд Питт и Марион Котийяр Марион Котийяр, по слухам, беременна Неужели Брэд Питт — отец будущего ребенка? Марион Котийяр оказалась в центре сенсационного известия о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Таблоиды уже давно пишут о том, что одной из причин размолвки голливудской четы могла стать
Брэд Питт и Марион Котийяр
Марион Котийяр, по слухам, беременна

Неужели Брэд Питт — отец будущего ребенка?

Марион Котийяр оказалась в центре сенсационного известия о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Таблоиды уже давно пишут о том, что одной из причин размолвки голливудской четы могла стать именно французская актриса, с которой Брэд вместе снимался в картине «Союзники» и с которой у него, якобы, был роман. А теперь сообщается, что Марион беременна. Неужели Брэд — отец ее будущего ребенка?

Новость об интересном положении Котийяр первыми сообщили французские издания. По их данным, ребенок должен появиться на свет уже в декабре. Это означает, что Котийяр забеременела в марте, как раз тогда, когда снималась вместе с Питтом. Впрочем, французские СМИ уверены, что будущим счастливым отцом является ее давний возлюбленный, актер и режиссер Гийом Кане. Пара, вопреки расхожему мнению, не состоит в официальном браке. Однако они вместе с 2007 года, и в мае 2011 года стали родителями первенца, сына Масео.

Котийяр и Кане от официальных комментариев пока воздерживаются. Но источники, приближенные к французской паре, утверждают, что актриса в шоке от обвинений в свой адрес в измене с Питтом. «Марион и Гийом очень счастливы друг с другом, и им очень неприятно слышать все эти сплетни, — говорит инсайдер. — Подозрения в том, что она закрутила тайный роман, убивают ее. Она совсем не такая».

Напомним, невольным виновником слухов о романе Котийяр и Питта стал режиссер фильма «Союзники» Роберт Земекис. В начале года он заявил, что между исполнителями главных ролей пробежала настоящая искра. «Они так погрузились в своих персонажей, что между ними возникла невероятная страсть», — сказал Земекис, видимо, даже не подозревая, как вскоре будут перефразированы его слова.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика