Марион Котийяр ждет ребенка! - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Марион Котийяр ждет ребенка! - «Звездные дети»
Марион Котийяр ждет ребенка! - «Звездные дети»
40-летняя французская актриса Марион Котийяр, которую сегодня мировые СМИ называют главной виновницей развода Брэда Питта с Анджелиной Джоли, беременна! Французский журнал "Closer" сообщил, что актриса беременна, а сроки этой беременности вполне позволяют предположить, что этот ребенок был зачат во
40-летняя французская актриса Марион Котийяр, которую сегодня мировые СМИ называют главной виновницей развода Брэда Питта с Анджелиной Джоли, беременна! Французский журнал "Closer" сообщил, что актриса беременна, а сроки этой беременности вполне позволяют предположить, что этот ребенок был зачат во время съемок триллера "Союзники". Именно того самого, в котором партнером по съемочной площадке у Котийяр был 52-летний Брэд Питт. По словам очевидцев, на съемочной площадке фильма буквально струилось сексуальное напряжение. Фильм снимался в марте, а родить Марион теперь должна в декабре. Вот и посчитайте.

Для Котийяр это будет уже второй ребенок. Она воспитывает старшего сына Марселя вместе со своим гражданским супругом, актером и режиссером Гийомом Кане. Так же Марион уверяет, что она в своих десятилетних отношениях с Гийомом абсолютно счастлива. Однако ее чрезвычайно огорчает тот факт, что ее так бесцеремонно "втянули" в развод Анджелины и Брэда. Актриса неоднократно говорила, что считает Брэда очень хорошим человеком. Но, к сожалению, об Анджелина она этого сказать не может, потому как, явившись на съемочную площадку "Союзников", Джоли вела себя крайне недружелюбно, а после и вообще напрочь отказалась общаться с Котийяр.

Никто так до сих пор, увы, и не прояснил ситуацию с самым громким разводом года. А к беременности Марион Котийяр теперь приковано внимание всего мира. Все вольные и невольные участники этого действа ограничились лишь расплывчатыми комментариями с просьбой уважать их частную жизнь в такое непростое для них время. Этим самым действующие лица дали публике еще больше поводов сомневаться в том, что расставание самой красивой и стабильной многодетной пары Голливуда после стольких лет вместе свелось к банальным "непримиримым противоречиям".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика