Никиту Джигурду обещают убить, если он не откажется от многомиллионного наследства - «Происшествия» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Никиту Джигурду обещают убить, если он не откажется от многомиллионного наследства - «Происшествия»
Никиту Джигурду обещают убить, если он не откажется от многомиллионного наследства - «Происшествия»
В одно прекрасное утро 55-летний актер и шоумен Никита Джигурда проснулся мультимиллионером. Бизнесвумен Людмила Браташ, подруга Никиты, оставила ему в наследство 800 миллионов рублей. Сама же бизнесвумен ушла из жизни при очень странных обстоятельствах. С большими деньгами у Никиты Борисовича
В одно прекрасное утро 55-летний актер и шоумен Никита Джигурда проснулся мультимиллионером. Бизнесвумен Людмила Браташ, подруга Никиты, оставила ему в наследство 800 миллионов рублей. Сама же бизнесвумен ушла из жизни при очень странных обстоятельствах.

С большими деньгами у Никиты Борисовича теперь появились и большие проблемы. Теперь артисту угрожают другие претенденты на наследство Людмилы.

Сегодня Никита активно занимается оформлением наследства подруги Людмилы Браташ. Она же была и крестной его сына. Людмила в феврале этого года умерла в своей московской квартире. Однако перед этим она успела завещать свое имущество Джигурде и его жене, фигуристке Марине Анисиной. Теперь, по сообщениям прессы, к супругам перейти должны три столичных квартиры, общая стоимость которых 200 миллионов рублей, банковские счета, а так же недвижимость за границей.

Но для того, чтобы получить все свое, полагающееся по завещанию, Джигурде теперь придется побороться. На миллионы Браташ претендуют так же и другие люди, которые, кстати, уже активно угрожают актеру. Никита Борисович сам рассказал об этом в своем "Twitter", а так же опубликовал фото оригинала завещания.

Под фото шоумен написал, что выкладывает он этот снимок потому, что в его адрес поступали и продолжают поступать угрозы. И если он не сдастся, то ему угрожают убийством.

Отметим, что немногим ранее в одном из интервью в смерти своей подруги Никита обвинял сестру покойной и ее водителя. Джигурда подозревает, что те просто-напросто отравили Людмилу. Наверное, теперь именно эти люди и угрожают шоумену.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика