Павел Астахов передумал уходить в отставку - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Павел Астахов передумал уходить в отставку - «Звёзды»
Павел Астахов передумал уходить в отставку - «Звёзды»
Трагедия, произошедшая с детьми на Сямозере, выявила не только серьёзные просчёты в организации детского отдыха во время летних каникул. Оказалось, что иногда у управленцев государственного масштаба язык так быстро шевелится, что мысль за ним просто не успевает! Ведь невозможно назвать обдуманной,

Трагедия, произошедшая с детьми на Сямозере, выявила не только серьёзные просчёты в организации детского отдыха во время летних каникул. Оказалось, что иногда у управленцев государственного масштаба язык так быстро шевелится, что мысль за ним просто не успевает!

Ведь невозможно назвать обдуманной, а тем более уместной фразу, сказанную в больничной палате чудом спасшейся из воды девочке:

Ну, как поплавали?

Это сказал Павел Астахов, уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ. Такая словесная нелепость стоила Астахову не увольнения, а короткого отпуска!

В отпуск его именно «сослали», и поехал уполномоченный, наверное, в Сочинскую глушь, в скромную резиденцию о четырёх звёздах. Повод выбрать отпуск, а не увольнение в качестве наказания был — Астахов подал прошение об отставке. Владимир Владимирович осмотрелся по сторонам и не нашёл замены — вокруг много чиновников с языками, а с мозгами маловато. Пришлось на время удалить работника «запятнавшего честь» и «бросившего тень», пусть в тишине учит уроки — ему ведь с детьми работать!

И вот, Инстаграм Астахова бодро рапортует:

И снова в бой! За счастье детей!


Александр Блок вряд ли дал бы право на использование своих слов тому человеку, который не знает, когда уместно их употребить и куда уместно их вставить.

Возраст Астахова, 49 лет, даёт основания надеяться на то, что он поумнеет настолько, чтобы найти в умных книгах советы по этике, морали и будет применять их по назначению.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика