5 фактов из жизни именинника Ричарда Гира - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 5 фактов из жизни именинника Ричарда Гира - «шоу бизнес»
5 фактов из жизни именинника Ричарда Гира - «шоу бизнес»
Сегодня, 31 августа, свой день рождения празднует знаменитый актёр и любимец многих женщин Ричард Гир. Ему исполняется 67 лет. Стоит отметить, ему к лицу любой возраст. Но внешность – не единственное его достоинство. Талант Ричарда Гира можно мерить не только количеством его поклонниц, но и

Сегодня, 31 августа, свой день рождения празднует знаменитый актёр и любимец многих женщин Ричард Гир. Ему исполняется 67 лет. Стоит отметить, ему к лицу любой возраст. Но внешность – не единственное его достоинство. Талант Ричарда Гира можно мерить не только количеством его поклонниц, но и наградами, а также его многочисленными работами в киноиндустрии.

В честь дня рождения Ричарда Гира редакция tochka.net подготовила для тебя несколько фактов из его жизни:

1. Ричард Гир изучал философию и режиссуру, потом решил бросить учёбу и стать профессиональным трубачом. Гир решил, что музыканты капризнее, чем актёры, поэтому подался в актёры.

2. Гир мог стать гимнастом. К тому же его называли очень талантливым гимнастом. Это помогло ему получить стипендию в колледже.

3. Первую роль, которую получил Ричард Гир, ему так и не удалось сыграть. Актер должен был сняться вместе со Сталлоне в фильме "Лорды из Флэтбуша". Но из-за их постоянных стычек, а затем и драк, Гира заменили на другого актёра.

4. В 2004 году Ричард Гир представил свою персональную фотовыставку. Это была выставка фоторабот под названием "Паломник", которая была открыта в рамках фестиваля "Тибет: Традиции. Искусство. Философия".

5. В середине 80-х годов Ричард Гир заслужил звание секс-символа. И держит его по сей день.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика